Автор Тема: ЛОХОТРОН! Личный блог Евгения Миронова  (Прочитано 9 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
ЛОХОТРОН! Личный блог Евгения Миронова.

Внимание! В предложенной статье описан голимый лохотрон!
Данный лендинг является обманным и рассчитан на преступное выманивание честно заработанных денег у масс граждан ЛОХовского типа.
ЛОХи представляют из себя смесь доверчивых человекопохожих существ с бешенными жадными монстрами.
Такие выродки человеческого общества не лучше алкоголиков и наркоманов, потерявших личность и всякое достоинство.
Лохи способны кому угодно по первому требованию отдать свои деньги забрав их из семьи и оставив голодными своих родственников и детей.
ЛОХи, как и мошенники являются родными братьями и сестрами, находящимися по разные стороны баррикады.
Для тех и для других лизоблюдов нет ничего зазорного обокрасть и обобрать до нитки любого человека.
Разница лишь в том, что мошенник пускает по миру чужих и ему незнакомых людей.
А наивные ЛОХи делают нищими своих дорогих людей.
Наивные людишки болеют неизлечимой болезнью называемой жадностью усугубленную непреодалимым азартом.
И в данном примере лохотронного лендинга ушлые воры предлагают глупезденям резко разбогатеть ничего при этом, не делая и не выполняя совершенно никакой работы.
Дурачкам нужно всего-то получить 1500 долларов не за что.
Пройдоха рассказывает что он, как будто недавно не заработав, получил 910 долларов США.
Смысл в получении якобы компенсации не известно за что на неизвестной самой крупнейшей в мире общественной социальной сети.
Но как обычно чтобы вывести нарисованные средства, которых нет и быть не может, глупездыш должен заплатить ворам свои настоящие деньги.
Сначала требуется забашлять не большую сумму, а после её перевода мошеннику ещё 20 раз суммы по нарастающей стоимости.
В итоге ЛОХа разведут как всегда и он, и его семья будет ещё более нищей, чем была до этого развода на бабло.
Помните! За деньги, заплаченные в интернете Вы должны получить товар, пусть это будет физический или цифровой товар, но всёже товар, а не обещанные баснословные деньги.
Деньги в интернете нельзя получить за ничего не делая, а можно их только заработать и всегда без вложений.
Любые вложения денег в интернете по проценты, как и их на умножение грозит потерпеть убыток, обогатив нечистоплотных аферистов.
Ниже показан текст лохотрона и начальная страница мошеннического лендинга.
Личный блог Евгения Миронова.
Привет.
Сделал для Вас инструкцию, не штатного формата, думаю, Вы оцените!
В ней я, пошагово рассказал, как я недавно получил 910$ от самой крупной в мире социальной сети.
Я уверен, что и у Вас тоже получится!
Обязательно пересмотрите инструкцию, перед тем как перейти на сайт, чтобы у Вас не возникло сложностей!
Blogium|Люди
Личный блог Евгения Миронова
17 535 подписчиков | Рейтинг: +9 095
Как получить до 1500$ за 10 минут от любой социальной сети в мире?
Привет друзья!
Записал для Вас видео, не штатного формата, думаю, Вы оцените! В нем я, пошагово рассказал, как я недавно получил 910$ от самой крупной в мире социальной сети. Я уверен, что и у Вас тоже получится!
Обязательно посмотрите видео, перед тем как перейти на сайт, чтобы у Вас не возникло сложностей, т.к. сайт на английском языке!
Этот способ доступен для каждого и получить компенсацию может практически любой человек, который пользуется социальными сетями и мессенджерами.
По итогу, после проверки моего аккаунта и аккаунта моей супруги общая сумма которую мы вывели на карту, составила 82 980 рублей. Проверяйте свои аккаунты, я надеюсь что Ваш результат будет не хуже моего!) Так же делитесь своими успехами в комментариях ниже.
#заработок #блогпрограммирование #евгениймиронов #delphi
Комментарии
Евгений Миронов
Друзья, многие из вас пишут с одним и тем же вопросом: Получу ли я компенсацию, если мой аккаунт заблокирован? Если ваш аккаунт заблокировали, то смысла его проверять практически нету, очень редко выдают компенсацию по заблокированному аккаунту. И по поводу того как получить деньги жителям Украины, Казахстана, Беларуси и других стран СНГ. Деньги вы получаете с платежного шлюза СНГ, но если в Вашей стране есть собственный авторизованной шлюз, то скорее всего деньги Вы получите через него.
Мария
Спасибо за подсказку! Если честно, даже не слышала ничего подобного до этого момента)) Да и если честно пофиг, кто и что там увидел в моей переписке
Надежда Жданина
А все говорят- загнивающий запад. Там хотя бы суд решает в пользу людей. Спасибо Вам Евгений, помогли мне получить 12 тысяч рублей?
nikolaytell12
Что делать если по моему акку не найдено никаких потерь данных? И че могут сделать если не свой акк проверяешь?
Катя Ковальчук
Женя спасибо огромное! Смотрю все ваши курсы по программированию, думала пропустить это видео, потому что оно не по вашей тематике, но все таки решила посмотреть и не зря! Спасибочки!)
Приобрела вашу книгу! Жду новых видео с нетерпением)
Виктор Н.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, тема еще работает? Хотел попробовать сейчас
Ольга
Евгений, спасибо вам огромное. Вот это я понимаю поддержка своего народа. Вы настоящий молоцец. Я получила 488 Долларов. Спасибо вам
phildownney
Хаааааа я узнал как можно проверять по несколько раз аккичи))))
verynay2000
Не боишься, что накажут?х)
Герман
Че простотак трепаться.. написал бы уже как проверять...
Станислав Литвинов
Попали соц сети на деньги) Так им и надо а то везде одна реклама, но за компенсацию все же спасибо)
Людмила Титаренко
херня все это у меня даже на сайт не заходит
GrichaVer6a
Вам прост не повезло))) Зайдите на сайт с другого телефона или компа и будет Вам счастье) А вот что у меня получилось:
bogdaanov777
ЛОООООООООЛ 120$ че за дичь а?!
Мадина Лагоева
Храни вас Аллах. Спасибо ВАМ!
вероника
Да пошли вы! 50 баксов. Ах простите, 53! Кто то мои переписки читает и за это такие копейки.
Просто Максимка
Походу ты нафиг никому не нужна со своими переписками ;)))
рот закрой, даун
Роман Грищенко
Евгению спасибо за честность! И за деньги тоже спасибо. Тоже с женой вместе проверили свои соцсети, теперь хоть на море поедем) И вероника ваши 53 бакса - тоже деньги.будьте добрее, откуда столько нигатива?
Ангелина Владимировна
У нас в России хрен бы кто получил деньги. Все забрали бы в свои карманы. А так мне прилетел 381 доллар Спасибо!
Анна С.
Привет всем везунчикам) Делитесь, кто сколько поднял? У меня получилось 716 баксов))
Глеб Соловьев
Очень рад, что вы теперь не только про программирование рассказываете, но и простым людям так помогаете. Спасибо
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Автор
Привет! Мне 32 года. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Создаю обучающий видео контент по программированию! Всегда рад новым знакомствам!
Blogium
2019 - All rights reserved