Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Все 4 способа заработка на биткоин-буксе. Книга как я зарабатываю  (Прочитано 29 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Все 4 способа заработка на биткоин-буксе.
Книга о том как я зарабатываю уже более полугода по 1,5-4,5 тысяч рублей в неделю.
Начинал вообще без вложений.
Книжечка скорее рассчитана на тех кто пытался уже зарабатывать но у него не получилось.
В общем на не совсем новичков.
Написано простым понятным языком.
Здравствуйте! доброго времени суток, всем!
Представлюсь: Я Скорев Евгений, автор книги "все 4 способа заработка на биткоин-буксе".
С компьютером я общаюсь по прежнему на ВЫ, но всё же, мне есть чем с Вами поделиться.
Я НЕ инфобизнесмен НЕ программист НЕ вэбдизайнер До недавнего времени работал охранником и это мой первый подобный опыт поэтому не судите строго.
В работе охранника был только один плюс этот плюс -это график работы график позволял мне массу свободного времени бродить по интернету, в поисках дополнительного заработка, так как зарплату охранника плюсом, в нашей жизни, вряд ли назвать можно.
Бродил-бродил, искал-искал.
И нашёл таки то что искал подходящее, для меня.
Вообще то я очень ленивый человек и искал такой заработок чтобы не очень много времени отнимал и не требовалось бы обладать спец тех знаниями или образованием.
И до недавнего времени очень удачно всё складывалось в оff - лайне зарабатывал зарплату.
Работая на дядю и дома по выходным не более часа-двух/в день, ещё приблизительно столько же выводил на карту из интернета, но уже без начальства, работая на себя.
И вот именно об этом и решил написать руководство.
Поначалу планировал ещё две полезные книги приложить в качестве бонуса, но из за вынужденной переустановки операционки w8.1 на w10 все эти данные мною были безвозвратно утеряны.
Но! своих покупателей я без "приятности", не оставлю дело в том что в процессе работы над этой книгой я углядел одну интересную схему для заработка и решил об этом выпустить ещё одно руководство и первые 200 покупателей получат моё второе руководство совершенно бесплатно!
Но только после того как я его хорошенько протестирую иначе я просто права не имею выпускать его в массы не проверив его лично итак книгу все 4 способа заработка на биткоин-буксе можно оплатить и скачать по ссылке.
Добавлю лишь то что пару месяцев назад мне пришлось уволиться с основной работы но это не Потому что стал в интернете зарабатывать "ВЕЛИКИЕ ТЫЩЩИ", НЕТ.
ПРОСТО ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ БЫЛ ВЫНУЖДЕН РАССТАТЬСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ И ТЕПЕРЬ ЭТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Автор Сергей Филиппов.