Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Журнал сделок для трейдера для торговли фьючерсами на срочном рынке  (Прочитано 9 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Журнал сделок для трейдера для торговли фьючерсами на срочном рынке.
Ребята, это качественный продукт, которым пользуюсь сама каждый день при торговле.
Он не украден у кого-то. Я его сделала сама. Он практичный до мозга костей.
Если кто не знает, что такое -Журнал сделок трейдера, то почитайте.
Журнал продается в моей Школе Вегатренд. Остальные инфопродукты в разработке.
Он нужен каждому трейдеру, который торгует фьючерсами на FORTS- срочном рынке бирже MiCEX.
Ни один трейдер не сможет без него. Лучше один раз купить мой журнал, чем всю жизнь платить абонентские каким-то сервисам, предлагающим тоже самое с лишними функциями, еще больше запутывающими новичков.
Уроки и материалы школы Как зарегистрироваться в школе и часто задаваемые Вами вопросы
Уроки и материалы школы
Как зарегистрироваться в школе и часто задаваемые Вами вопросы
Уроки и материалы школы Таблица сделок-главный инструмент трейдера
Инструкция "Как использовать таблицу сделок в торговле"
Всем привет!
Я Светлана Вега.
Являюсь частным трейдером.
Если Вы трейдер, и торгуете фьючерсами на FORTS, то советую Вам завести ЖУРНАЛ СДЕЛОК.
К сожалению, у меня не всегда были супер результаты, которые вы, скорей всего, заметили в шапке моего сайта vegatrend.ru.
И у дисциплинированного трейдера такие результаты бывают не часто.
Примерно, 1 раз в год.
И меня всегда умиляет, когда люди хвастаются тем, что они начали торговать, и у них всего пару-тройку месяцев ничего не получалось, а потом появились супер результаты.
У меня такого не было и очень долго не было.
Но безусловно, мои результаты стали улучшаться при использовании таблицы сделок.
На протяжении всей моей карьеры трейдера у меня были разные варианты записей и журналов.
А первое время я вообще умудрялась торговать без таблицы сделок.
В итоге, я пришла к к одной форме таблицы сделок, которую я создала специально для себя.
Раньше еще там были всякие диаграммы, но если честно, они только мешают торговле.
И вообще, трейдинг любит простоту.
Давайте разберем все базовые моменты использования Таблицы Сделок.
ПЕРЕЙТИ ОБРАТНО НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ШКОЛЫ
Что такое таблица сделок?
Это журнал, созданный в Excel.
Но, не все так просто. Он интегрирован с программой QUIK, через которую трейдеры осуществляют торговлю на разных площадках.
Тогда на каких площадках торгуете Вы
Я торгую на рынке FORTS.
Соответственно, моя торговля осуществляется только фьючерсами.
И таблица сделок имеет настройки всех ликвидных фьючерсов, которые Вы легко при каждой торговой сессии подгружаете и обновляете.
Как повысить эффективность торговли на рынке Фортс
Очень просто!
Вести журнал учета ваших сделок.
И не важно: только начали вы торговать или уже зарабатываете миллионы!
НО! Запомните страшную правду: ни одна таблица сделок не научит Вас правильно и прибыльно торговать.
Таблица сделок-это ваш помощник-бухгалтер.
Он помогает не потерять ни одну вашу операцию на рынке.
Тогда для чего он нужен?
Вести учет всех своих сделок
Анализировать все параметры каждой сделки
Увидеть все недостатки своей торговли
Время, потраченное на внесение сделок, вырабатывает важную привычку-самоконтроль торговли
Помогает осознать ваш путь трейдера: от чего оттолкнулись и к какому финансовому результату должны прийти
Фиксирование сделок, позволяет увидеть все дыры вашей торговли
Помогает подкорректировать вашу торговую стратегию, либо вообще от нее отказаться
Будете владеть информацией вашей торговли за месяц, за год
Для кого будет полезна таблица?
Для трейдера любого уровня подготовки и стиля торговли, если торговля базируется на фьючерсах.
В таблице сделок настроены самые ликвидные фьючерсы рынка FORTS
Ценность таблицы сделок
Вы заплатили за него один раз и пользуетесь всю жизнь
Все обновления таблицы вы будете получать бесплатно
Нет никаких абонентских тарифов за пользование
Если не вести статистику торговли, то вы никогда не вспомните те сделки, которые вы делали на прошлой неделе, в прошлом месяце.
Никогда не поймете, почему вы не правильно торгуете
Никто не сможет вам помочь изменить стиль торговли, потому что вы не сможете предоставить историю вашей торговли
И не надо надеяться на отчет брокера. Он такой неинформативный, такой общий для всех.
Поверьте, я знаю о чем я говорю..
Я не представляю своей жизни без таблицы сделок.
Все мои курсы базируются именно на таблице сделок.
Как вести таблицу сделок?
Вместе с журналом сделок Вы получите подробные видео инструкции по настройке журнала.
Как получить доступ к Журналу сделок?
Все довольно просто.
Зарегистрируйтесь в школе Вегатренд.
Оплатите доступ к Журналу сделок.
Что Вы получаете, приобретая "Таблицу сделок".
Доступ к материалам - НАВСЕГДА (таблица сделок в файле Excel, видео инструкции).
Авто Светлана Вега.