Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Мы создаем бизнес! Вас ждут 3 уникальных кейса по созданию постоянного дохода в сети  (Прочитано 11 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Мы создаем бизнес!
Вас ждут 3 уникальных кейса по созданию постоянного дохода в сети интернет!
Обратите внимание.
Представленные кейсы, это не кнопка бабло и вы не получите огромные средства уже завтра.
Работая по любому из кейсов Вы приобретаете новые знания и создаете перспективный и надежный бизнес, который будет приносить хороший доход не раньше чем через 5-10 дней.
Рекомендация, если у вас последние деньги и вы планируете их потратить на покупку любого из обучающих курсов, НЕ ДЕЛАЙТЕ этого.
Данные способы для тех, кто готов учиться новому и кто готов вложить дополнительных 300-2000 рублей.
Кейс "Я вебмастер" Создание сайта с партнерскими товарами.
Рекомендую подключиться также к кейсам "Арбитражник" и "Молния" так как они находятся на одной продающей странице.
Создам для вас готовый партнерский магазин.
Время за которое выполню: 4-7 дней
Ваша выгода 10-15% с каждой продажи Автоматизация ведения магазина.
Что включает кейс:
1. Регистрация домена и хостинга на ваши данные.
2. Создание магазина на вордпресс с партнерскими товарами (Сотрудничество с Admitad)
3. Настройка и оптимизация под поисковые сети
4. Добавление статей (более 1500)
5. Установка необходимых счетчиков
6. Добавление магазина в поисковые сети
7. Создание для вас группы вк
8. Настройка авто наполнения группы
9. В итоге вы получаете готовый магазин, индивидуальное видео по дальнейшему ведению бизнеса
БОНУС ДЛЯ ВАС: кейс “Арбитражник” для эффективной рекламы вашего сайта
В течении 15-20 дней, магазин будет приносить первые продажи.
УЧИСЬ. СТРЕМИСЬ. ЗАРАБАТЫВАЙ
Зарабатывать по каждому из кейсов можно от 30 000 в месяц. Все зависит от того, какой способ вы выберете
ca
ba
cbdb
Скромные выплаты
Мы делаем бизнес 3 курса по созданию постоянного дохода в сети интернет
Арбитражник
5 способов недорогой рекламы
Молния
5 способов заработка для новичков
Я вебмастер
Создание сайта с партнерскими товарами
В этом кейсе вас ждет 5 уникальных способов очень дешевой и главное эффективной рекламы любого продукта. Чтобы вы не продвигали: сервис, услуга или товар, вам 100% будет полезен этот кейс. Что внутри:
Бесплатный трафик Subscribe
Дешевая реклама на ютуб
Эффективная баннерная реклама
Как и где запустить тизерную рекламу
Как быстро раскрутить любую социальную сеть
100% Полезность информации
100% Работоспособность способов
100% Качество кейсов
20% Конкуренция
Подробнее о кейсах:
какие вложения?
Если человек умеет забивать правильные поисковые запросы в яндекс или гугл, то человек умеет все!
Для кого я подобрал способы заработать? Каждый кейс подготовлен для человека любого возраста, от юноши до людей в престарелом возрасте. Пример ” Если ты можешь допустим, скачать и установить на компьютер фотошоп, то ты сможешь заработать. Если нет, то о каких заработках идет речь?!
Для работы по любому из кейсов, потребуется: доступ в интернет, пк или ноутбук (технические характеристики не важны), свободное время (от 3 часов в сутки), именно, чтобы вы могли сосредоточиться и внимательно изучать не отвлекаясь
Приобретая любой из кейсов, вы приобретаете именно те знания, которые позволят вам заработать, а не потратить время впустую. Кейсы состоят из видео уроков, без воды и пустых обещаний. Все только по делу, шаг за шагом.
В большей половине способов потребуются вложения, мы не миллионеры и тратить свои средства впустую нет смысла. Поэтому все рекламные площадки подобраны таким способом, чтобы было меньше вложений и больше отдачи. Для получения первой прибыли, вложения составят от 300 до 2000 рублей в среднем.
Обо мне
Здравствуйте, мое имя Роман.
Чем я зарабатываю на жизнь? Я создаю сайты,
делаю блоги, магазины, продающие страницы. мобильные приложения.
Так-же являюсь совладельцем онлайн и оффлайн магазина по продаже детских вещей.
Я не останавливаюсь на одном достижении. Я пробую все новые и новые методы стать более успешным.
Удачи вам в ваших начинаниях
Кейс ""Арбитражник 5 недорогих способов рекламы
5 способов рекламы любого продукта
Бонус: уникальный и быстрый способ заработать без знаний
Кейс "Молния" 5 способов заработка для новичков
Бонус: кейс "Арбитражник"
Кейс "Я вебмастер" Создание сайта с партнерскими товарами
Готовый оптимизированный магазин с товарами и статьями + группа вк с автопостингом товаров с сайта
Видео уроки по созданию сайта
Несколько отзывов, тех кто тестировал:
Елена. Здравствуйте, не буду раскрывать карты автора, но приобрела кейс: "Молния", тогда еще было тестирование и к счастью не обожглась. В кейсе есть один очень хороший способ заработка, который мне полностью подошел и приносит стабильный доход. Мне нравится этим заниматься в свободное время. Спасибо
Артем. Давно хотел научиться создавать сайты и магазины для работы по системе CPA. Кейс "Я вебмастер" решил все мои вопросы. Есть огромных 2 плюса. Автор дает готовый настроенный движок с плагинами и базу данных с первичными настройками. И второй плюс, что бонусом идет кейс "Арбитражник" узнал очень полезные сервисы. Спасибо
Татьяна. Я учитель информатики младших классов, так получилось, что по специальности работать не пришлось. Приобрела кейс "Молния" и я очень рада, что мои навыки были успешно монетизированы и приносят мне пассивный доход. Спасибо
Александр. Всегда скептически относился к заработкам в интернете и не сильно разбираюсь в программах, маркетинге и так далее. Приобрел кейс "Молния" по рекомендации знакомого и был приятно удивлен как легкостью, хоть и не сотни тысяч, но все-таки приличный доход можно получать не имея специальных знаний. Спасибо, буду следить за обновлениями.
Первая группа по партнерскому магазину
Автор Роман Пономаренко.