Автор Тема: Курс "Золотой БОТ" - получай от 50 000 руб ежемесячно с помощью бота! Совершенно новое направление  (Прочитано 8 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Курс "Золотой БОТ" - получай от 50 000 руб ежемесячно с помощью бота! Совершенно новое направление в покорении интернета. Методика, которая взорвет мир! Обучение созданию своего Бота для автозаработка!

Курс "Золотой БОТ" - получай от 50 000 руб ежемесячно с помощью бота!
Совершенно новое направление в покорении интернета.
Методика, которая взорвет мир!
Обучение созданию своего Бота для автозаработка!
Обучение полностью для новичков, написанное учителем информатики!
Не стыдно продавать, не страшно продвигать!
Бери и открывай тему на своем блоге прямо сейчас.
ЗОЛОТОЙ БОТ 2020: ПОЛУЧАЙ ОТ 50 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЗАТРАЧИВАЯ 1 ЧАС В ДЕНЬ
Как зарабатывать в интернете без создания сайта, навыков программирования, вложений и затрат времени.
Все очень просто:
Создай своего бота, один раз настрой его и он будет приносить деньги на автомате 24 часа в сутки
Этот курс для вас, если вы:
Устали терять деньги в интернете
Нет времени на крупные обучения
Ищете дополнительный доход
Хотите заработать уже сегодня
В ДАННОМ КУРСЕ ВЫ УЗНАЕТЕ МЕТОДИКУ, КАК ПРОДВИГАТЬ ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ С ПОМОЩЬЮ БОТА И ПОЛУЧАТЬ ДОХОД НА ДОЛГИЕ ГОДЫ
ВИДЕООБУЧЕНИЕ.
Уроки находятся в папках: Блоки, каждый урок разобран по шагам.
Обучение собрано так, что разберется абсолютно любой человек
СБОРКА СИСТЕМЫ.
Достаточно все делать по урокам, прослушивая каждое видео, и шаг за шагом запустится система
ВРЕМЯ РАБОТЫ.
Методика, которая используется в курсе, рассчитана на долгое время, так как новшества в обучении это наш 21 век
НИКАКИЕ ВЛОЖЕНИЯ В МЕТОДИКУ НЕ НУЖНЫ
КОМУ ПОДОЙДЕТ МЕТОДИКА "ЗОЛОТОЙ БОТ"
Методика Золотой Бот составлена таким образом, что абсолютно каждый человек запустив ее, будет получать независимо от количества купивших.
В ней используется метод массовости, и не важно сколько человек будет ей пользоваться.
Даже, если каждый человек на земле будет ею заниматься, никакой конкуренции не будет.
Любой человек, запустив своего бота, станет золотым вместе с ботом.
АВТОР СОСТАВЛЕНИЯ МЕТОДИКИ "ЗОЛОТОЙ БОТ".
Здравствуйте! Давайте познакомимся!
Меня зовут Юлия Николаевна, по профессии я учитель информатики в средней школе. Я занимаюсь с детьми с 2 по 11 класс, имею 2 высших образований плюс дополнительно училась в Компьютерной академии. С 2011 года была модератором на Российских инвестиционных форумах, поэтому интернет закулисье я знаю на отлично. Несколько лет я мечтала написать такого бота, который бы за меня делал работу, а я бы получала дополнительный доход, занимаясь любимым делом — обучение детей компьютерной грамотности.
Так как я люблю учиться и получать новые знания, несколько лет назад я познакомилась с империей Арбитража трафика и начала плотно изучать это направление. Проработав на себе данную систему, я вышла на доход, который в 5 раз превышает мою школьную зарплату. Методика, которую я хочу вам предложить позволит каждому выполнить заветные желания. Сразу оговорюсь, это не волшебная кнопка, вначале несколько дней нужно все изучить, запустить и поддерживать. Дальше бот будет работать сам и приносить постоянный доход. С помощью данного бота в интернете можно продавать абсолютно все, начиная с партнерских товаров, и кончая своими услугами, кто занимается развитием малого и среднего бизнеса через интернет.
Полную поддержку при прохождении обучения я даю всем. Поэтому, если после настройки и запуска бота у вас что то не получится, пишите мне вконтакте, я всегда на связи после обеда, потому что до обеда я в школе. Желаю вам в новом году создать своего бота и жить такой жизнью, в которой все ваши мечты будут исполняться.
Как создать ЛИД Магнит
Автор Юлия Евсюкова.