Автор Тема: МОШЕННИК EMAILPRIZES. ЕЖЕГОДНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ  (Прочитано 60 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИК EMAILPRIZES. ЕЖЕГОДНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.
На почтовый ящик пришло очередное письмо от интернетовского мошенника.
Прощалыга сообщает, что можно выиграть кучу денег, даже не покупая лотерейного билета.
Аферист доводит до сведения ЛОХов, что надо всего лишь ответить в опросе на несколько простых вопросов и независимо от правильности ответов получить допуск к розыгрышу денежных призов.
После ответа на тупые вопросы ублюдка показываются картинки с сундуками и ЛОХу надо угадать в какой из них находится денежный приз.
И по невероятному везению при нажатии на любую шкатулку они является выигрышной.
Значит, лохотронщик все шкатулки сделал с сокровищами для заманки простофиль.
Через несколько попыток с угадыванием внутренности шкатулок, которые всегда угадываются правильно.
Пройдоха показывает на лохотронном сайте сумму приза 2475 $ (ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРЕСТА СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ США).
Плут уже сосчитал, что сумма приза в рублях составит 158 400 рублей.
И кидала сразу без подхода и лишних заморочек уведомляет, что требуется выполнить контрольное списание денег со счёта ЛОХа.
Жулик ставит в курс дела клюнувших дураков, что сервис денежных переводов спишет с Вашей карты или электронного кошелька небольшую сумму в размере 276 рублей.
Нахал утверждает, что с помощью данного списания происходит верификация Вашей личности ЛОХа и определение реквизитов, на которые нужно осуществить перевод полной суммы приза.
Наглец успокаивает ЛОХов, что сумма контрольного списания так же будет возвращена реквизиты ЛОХа автоматически в течение 24 часов.
Дальше придурочные дебилы платят свои кровные и честно заработанные, потом и кровью башли и получают ответ на новой странице лохотроннеческого сайта.
Дело в том, что надо ещё оплатить две тысячи рублей за разблокировку ЛОХовского счета, на котором лежат якобы выигранные деньги.
После оплаты второго счёта ЛОХ видит опять другую страницу лохотрона, где написано, что надо ещё уплатить бухгалтеру за работу 3000 рублей.
И так ЛОХи будут оплачивать 20 и более счетов за придуманные ублюдком услуги.
Общая сумма потерянных ЛОХами денежных средств достигнет 20000 и более рублей.
В итогу выродок на новой странице напишет ЛОХу, чтобы тот ждал денег от месяца до полгода в связи с загруженностью.
И конечно поганый ЛОХ никогда ничего не получит.
Ниже приведён текст письма и лендинга вора лизоблюда.
Baш почтoвый ящик в спиcке. Егo удалениe будeт пpоизвeдeнo чеpeз oдин дeнь.
ОО Отдeл обpaбoтки выплaт
tehsupport@svedeniye-pochta.host
Здpавствуйтe.
Сегодня, принaдлежaщий Вам eмaйл был oтoбpан из неcкольких миллионoв дpугих учaстникoв и внеcен в cписок нa получениe дeнежныx пoдарков для активных пользoвателей емайл почты.
Величинa Baшего подаркa зaвиcит от мнoжecтвa различныx фaктoров и cocтaвит от coтни до пяти тыcяч амeриканских доллаpoв.
Но, у Вaс вcего лишь 24 часа с мoмeнтa откpытия данного письма для тогo, чтoбы пoлучить свoй подаpок. Инaче Baш электpонный ящик будeт удaлeн из спиcка, а пoдарок oтдaн другому активному пользователю!
Для получения подаркa, кликайте по сcылке:
http: //svedeniye-pochta .host
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ
3 новых автомобиля стоимостью более
70 000 долларов США
Более 1000 денежных призов в размере от 100 до 40 000 долларов США
2019
2020
E-Mail Prizes
ЕЖЕГОДНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
Международная ассоциация электронных почтовых провайдеров
более 1000 единиц компьютерной и бытовой техники
извещение №11385
ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЭТОТ ИНТЕРНЕТ САЙТ,
ТАК КАК ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ОПРЕДЕЛЕН
ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ ПРИЗОВ...
НАЖМИТЕ ЭТУ КНОПКУ ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ »
world email associations
Подробнее о проводимом розыгрыше призов:
Международная ассоциация электронных почтовых провайдеров IPMA (R)
совместно с крупнейшими провайдерами электронных почтовых услуг ежегодно проводит маркетинговую акцию лояльности для стимулирования спроса и повышения интереса потребителя к данному ввиду услуг.
Данная призовая акция проводится ежегодно с 2014 года.
В мире зарегистрировано миллиарды электронных почтовых адресов и каждый день регистрируются сотни тысяч новых email.
Автоматическая система ассоциации IPMA (R) случайным образом выбирает электронные почтовые адреса, и уведомляет их владельцев о том, что они могут принять участие в призовой акции, где есть возможность получить ценные и денежные призы.
КОММЕНТАРИИ УЧАСТНИКОВ отображено 16 из 84261
АНАТОЛИЙ ГАДЧЕНКО
НУ ЭТО ТРЫНДЕЦ ВООБЩЕ РЕБЯТА!!! ТАКОЙ ШАНС РАЗ В ЖИЗНИ ВЫПАДАЕТ А Я СМОГ ТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫЕ 100 БАКСОВ ВЫИГРАТЬ! ОБИДНО ТО КАК!!! КАК ПОВТОРИТЬ РОЗЫГРЫШ???
ИРИНА СТУДИНА
Анатолий, я так понимаю никак не повторить, организаторы это отслеживают и блокируют. У меня так же призовые маленькие получились, но я не расстраиваюсь, ведь все таки это подарок же )))
ОЛЬГА МИХАЙЛОВА
А мне вообще за все три попытки все три раза выпало 0 =))) Печально конечно, но что поделать, радуюсь за тех кто большие призы смог выиграть
ВАДИМ САМОЙЛОВ
Ольга, Да у меня лично на третьей попытке 50 баксов выпало, а это можно сказать 0 по сравнению с имеющимися призами. Ну да ладно вывел эти 50 баксов на электронный кошелек, на мелкие расходы хватит ;)
АНАСТАСИЯ БОРТУШИНА
ОУУУ НИЧЕГО СЕБЕ !!!)))) На последнем розыгрыше выпало ццелых 1500$, Я в шоке друзья, с ума сойти))) На карту перевели моментом! СПАСИБО!!!)))
ЭЛЬГИЗ ВАЛИАХМЕТОВ
Мне фартануло, 700 долларов выпало в розыгрыше, отлично. Заказал на карту пришло быстро. Вот так неожиданно негадано стал чуть чуть богаче. Благодарен всем.
СЕРГЕЙ СОМОВ
Остров невезения в океане есть... и я походу живу на нем. Что так несправедливо то??? Почему 0 то ?
ВИТАЛИЙ КАПУСТИН
А 10000 долларов кто то получал ? я даже не видел таких сумм при розыгрыше. А машину никто не выигрывал ? Любопытно же
НАТАЛЬЯ ПОЛУШКИНА
Виталий, Наверное у кого то и были, но я думаю они не скажут))) я к сожалению в такой приз не попала, собрала всего долларов 600. Вывела на яндекс кошелек без проблем.
ЕЛИЗАВЕТА ФЕДОСЕЕВА
430 долларов результат моего участия, ну и на том благодарность скажем организаторам!)
ДЕНИС СТАРЦЕВ
Елизавета, а 430 расцеловать можно, это же больше моей месячной зп! У меня вот ничего не выпало, все время куда то не туда нажимал видимо
РОМАН КОЛУЕВ
Спасибо за такую поддержку пенсионера. Искренне благодарю ВАС! Только что получил свои 1800 долларов на пенсионную карту, пришли в рублях. Получилось больше 115 тысяч рублей. Спасибо еще раз от всей души!
АННА БУЛЫШКО
Роман, Хороший у вас бонус получился, искренне поздравляю вас. Многим тут не удается такую удачу поймать
НАДЕЖДА СЕМАКИНА
Елки палки, ничего не смогла угадать. Ничего не выиграла, такие акции на везение чисто. Никаких гарантий что выиграешь тем более автомобиль.
ОЛЕГ СУТАСХАЛОВ
Всем привет, это были самые быстрые в моей жизни большие деньги, это классно. 2000 долларов уже у меня в кошельке, пришли в долларах так как карта мультивалютная. Тратить не буду пусть на черный день лежат.
ВАЛЕНТИНА КИРОВЧЕНКО
Ничегошеньки я не выиграла. так не честно мне кажется. Кому то всё, а кому то ничего((
Введите Ваше Имя и Фамилию:
Имя и Фамилия
Отправка формы…
На сервере произошла ошибка.
Форма получена.
Введите Ваше Сообщение:
Ваш комментарий будет опубликован только после проверки модераторами.
Запрещено: использовать нецензурную лексику, оскорблять других пользователей сервиса, задавать вопросы не по существу
НАПИСАНИЕ КОММЕНТАРИЕВ ДОСТУПНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ УЧАСТИЯ
prizeemails@protonmail.com
Ваши сообщения принимаются на указанную почту:
Поддержка осуществляется в режиме 24/7
Вы можете задать любой интересующий вопрос, мы обязательно ответим Вам в порядке очереди. Спасибо !
(с) 2014 - 2019 г. IPMA
Лицензия на проведение денежных розыгрышей №537.39/UI Federale Uscale
Cайт защищен от фишинга и вирусов
disclaimer
Новое уведомление!
Марина Попова выиграл(а) — 55 $
НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СТРАНИЦУ,
ФОРМИРУЕМ АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ
ПЕРЕД УЧАСТИЕМ В РОЗЫГРЫШЕ
ОТВЕТЬТЕ НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ
GMAIL
YANDEX
YAHOO
MAIL.RU
КАКУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ?
Выберите 1 из 4 представленных ответов и нажмите на него
Елена Печемцева выиграл(а) — 300 $
ОБРАБАТЫВАЕМ ВАШ ОТВЕТ
MAILBIRD
НЕ ИСПОЛЬЗУЮ
SPARK
THE BAT
КАКУЮ ПОЧТОВУЮ ПРОГРАММУ
Мансур Гаханов выиграл(а) — 2200 $
БРАУЗЕР
ПЛАНШЕТ
СМАРТФОН
ПРИЛОЖЕНИЯ ПК
КАКИМ УСТРОЙСТВОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ПОЧТОЙ ЧАЩЕ ОСТАЛЬНЫХ ?
Кирилл Супонев выиграл(а) — 55 $
ОБРАБАТЫВАЕМ АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ
ИДЕТ ПОДГОТОВКА К ПРИЗОВОМУ РОЗЫГРЫШУ
3 новых автомобиля
стоимостью более
Более 1000 денежных призов
в размере от 100 до 40 000
долларов США
У Вас есть 3 попытки получить приз или деньги
НАЖМИТЕ ЭТУ КНОПКУ ЧТОБЫ НАЧАТЬ РОЗЫГРЫШ »
Сергей Мельник выиграл(а) — 2200 $
ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИЗЫ:
ПЕРВАЯ ИГРА: _____
ВТОРАЯ ИГРА: _____
ТРЕТЬЯ ИГРА: ______
ОТКРОЙТЕ ОДИН ИЗ 3-х СУНДУКОВ С СОКРОВИЩАМИ,
и система определит Ваш приз.
ВНИМАНИЕ!
После определения приза, он фиксируется системой.
Перезагрузка страницы или выключение браузера не будут влиять на изменение бонуса.
Анатолий Фадеев выиграл(а) — 920 $
ВАШ ПРИЗ
$25
ЗАЧИСЛИТЬ ПРИЗ ПРОДОЛЖИТЬ РОЗЫГРЫШ (2 из 3) »
Иван Фурсин выиграл(а) — 900 $
ПЕРВАЯ ИГРА: 25$
Олеся Жорина выиграл(а) — 410 $
$2000
БОЛЬШОЙ ВЫИГРЫШ!
ЗАЧИСЛИТЬ ПРИЗ ПРОДОЛЖИТЬ РОЗЫГРЫШ (3 из 3) »
Ирина Салухова выиграл(а) — 400 $
ВТОРАЯ ИГРА: 2000$
Виолетта Чусова выиграл(а) — 390 $
$450
ХОРОШИЙ ВЫИГРЫШ!
ЗАЧИСЛИТЬ ПРИЗ И ЗАКОНЧИТЬ РОЗЫГРЫШ »
Валентина Караева выиграл(а) — 5950$
ВАШ ПРИЗ СОСТАВИЛ
2475 $
ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРЕСТА СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ США
Для того что бы прямо сейчас получить денежный приз в сумме
2 475 долларов США, необходимо выполнить контрольное списание.
Сервис денежных переводов спишет с Вашей карты\электронного кошелька небольшую сумму в размере 276 руб..
С помощью данного списания происходит верификация Вашей личности и определение реквизитов на которые нужно осуществить перевод полной суммы приза.
Сумма контрольного списания так же будет возвращена Ваши реквизиты автоматически в течение 24 часов.
Если Ваш счет не поддерживает доллары США, то сумма призовых будет автоматически конвертирована и зачислена в Вашей валюте.
Бесплатная конвертация при зачислении на Ваш счет.
2475
158 400
ВЫПОЛНИТЬ КОНТРОЛЬНОЕ СПИСАНИЕ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД »
Сумма 2475$ полностью будет отправлена Вам на ту карту или кошелек, с которых вы выполните контрольное списание.
Account number
Invoice date
Payments terms
002796674
Is subject to payment
Invoice for payment #7549/6
14 01 2020
IPMA associations
Avenue de Fre 22, 1180, Bruxelles
De Freelaan 46, 1180 Brussel
Description Service Unit price Sum
BCS bonus Receiving monetary prize 2475 USD 2475 USD
Total
2475 USD
The note for the recipient
Thanks for participation in an action!
КОММЕНТАРИИ УЧАСТНИКОВ отображено 20 из 84265
ИРИНА КИСЛИЦИНА выиграла 4000$ пыталась вывести, но моя карта оказалась банком заблокирована. Связалась с поддержкой тут на акции, мгновенно разобрались и решили проблему. Деньги получила на другую карту. Молодцы хорошая работа!
ВАДИМ ТУКМАЧЕВ
100 баксов на кармане и то неплохо, выходные хорошо проведу, все удачи и больших барышей!
ИВАН СТРОПИН
Здравствуйте, думается мне что в основном тут выигрывают до 100 долларов, очень интересно а много ли людей выигрывают большие суммы или призы?
НАТАЛЬЯ ШЕМЯКИНА
Иван, Нужно понимать что участников много, а крупных выигрышей не много и достаются они конечно единицам. Я выиграла новый телефон и считаю что это очень круто, потому что я бы не смогла такой дорогой телефон сама купить!
Ирина Саланкина выиграл(а) — 800 $
Онлайн оплата услуг
Сумма: 276 руб.
Контактная информация
Способ оплаты
Банковские карты
Яндекс