Автор Тема: GS Spider 2020 - новый улучшенный форекс робот с доходностью до 300% в месяц  (Прочитано 12 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). GS Spider 2020 - новый улучшенный форекс робот с доходностью до 300% в месяц! GS Spider 2020 - новинка 2020 года, новейшая и значительно улучшенная версия прибыльного форекс робота. Доходность до 300% в месяц.

GS Spider 2020 - новый улучшенный форекс робот с доходностью до 300% в месяц!
GS Spider 2020 - новинка 2020 года, новейшая и значительно улучшенная версия прибыльного форекс робота.
Доходность до 300% в месяц.
GS Spider 2020 - лучший робот-сеточник 2020 с доходностью до 300% в месяц!
Робот вышел в январе 2020 года и стал ещё надёжнее!
Видео торговли советника GS Spider 2020.
Робот GS Spider 2020 - абсолютная новинка 2020 года!
Процесс работы советника GS Spider 2020 можно посмотреть на видео ниже.
Это пара GBPUSD, таймфрейм M5. На примере ниже советник работает с агрессивными настройками.
Доходность GS Spider 2020 с такими настройками около 300% в месяц!
Описание советника GS Spider 2020:
Робот GS Spider 2020 - это самая стабильная и прибыльная версия уже известного многим прибыльного торгового советника от проекта. Робот вышел в 2020 году и создан для профессионального инвестирования на рынке форекс. Робот может работать на более чем 20 валютных парах в полностью автоматическом режиме. В своей стратегии советник использует сеточную структуру ордеров с уникальной логикой, которая является одной из лучших разработок на настоящий момент среди всех существующих сеточных алгоритмов!
Торговый робот GS Spider 2020 использует умный алгоритм открытия сделок: в отличие от других сеточников, GS Spider 2020 не открывает необдуманных контр-сделок на ускоряющемся рынке, - он сначала дожидается консолидации - и только потом входит в рынок, что улучшает точку входа за счёт повышения шансов на разворот цены. В итоге робот получает более безопасное закрытие сетки ордеров против тренда.
Робот GS Spider 2020 теперь по праву может считаться профессиональным инвестиционным инструментом, так как его функционал и опции позволяют зарабатывать на самых разных участках рынка! Советник может торговать не только в две стороны на рейнджевом рынке, но и в одну сторону - в сторону потенциала дневного таймфрейма. При торговле на таймфрейме H1 робот выдерживает безоткатное движение более 1000 пунктов, что делает его практически "непотопляемым" сеточным форекс-роботом.
Ниже показаны тесты советника GS Spider 2020 на валютной паре GBPUSD за период январь 2018 - январь 2020: со стартового депозита 10 000$ советник сделал более 900 000$ прибыли!
Так же GS Spider 2020 постоянно контролирует лотность Buy/Sell ордеров, оптимально рассчитывает уровни безубытка и прибыли, а так же может наращивать Equiti по циклам, что позволяет довольно безопасно зарабатывать хорошую прибыль на дистанции.
Советник выдерживает обвалы рынка подобные резкому росту швейцарского Франка (пара USDCHF в январе 2015) или резкому падению британского Фунта после референдума по Brexit (пара GBPUSD в июне 2016).
Реальный счет торговли робота GS Spider можно посмотреть на MyFxBook, где советник за 4 месяца увеличил депозит на 626%, заработав более 6000 пунктов.
Купить GS Spider 2020
Вы можете использовать GS Spider 2020 у любого брокера. Стоимость указана за 1 (одну) лицензию. 1 (одна) лицензия имеет привязку на 3 демо и 3 реальных счета!
Технические характеристики
Для прибыльной и безопасной работы советника достаточно иметь 1000$ на стандартном счете (или 10000 центов (100 долларов) на микросчете), адекватного брокера и надежный VPS. Мы рекомендуем работать с брокером RoboForex. Ниже Вы можете посмотреть все технические характеристики советника.
Торговая платформа: MetaTrader4
Котировки счетов: 4-х знак, 5-и знак, робот сам подстраивается под котировку
Валютные пары: GBPUSD, EURUSD, USDJPY, EURAUD и др. (всего более 20-и)
Таймфреймы: D1, H4, H1, M15, M5, настраивается в параметрах робота
Рекомендуемый депозит: от 1000$ на стандартных счетах, от 10000 центов на микросчетах
Кредитное плечо от 1:500 и выше
Манименеджмент: минимум 1000 единиц валюты на 0. 01 лот
Доходность: до 300% в месяц
Средний процент: 5-40% в мес. (зависит от настроек)
Просадка: зависит от настроек
Рекомендации по счету: низкие свопы
Рекомендации по VPS: VPS нужен при депозите от 500$, VPS можно заказать у брокера RoboForex
Рекомендуемые брокеры: RoboForex
Рекомендуемый брокер и VPS - от нашего партнера RoboForex
Брокер RoboForex отлично подойдет для торговли роботом GS Spider 2020.
Если у Вас депозит до 1000 долларов, то нужно открыть центовый счет Pro-Cent.
Если Ваш депозит более 1000 долларов, то открывайте счет Pro-Standard.
У брокера RoboForex можно так же заказать надежный VPS (виртуальный выделенный сервер) для бесперебойной торговли роботом GS Spider 2020.
Перейти на сайт RoboForex!
Так же я дарю всем моим партнёрам
30% от своего заработка навсегда!
Получайте дополнительно до 5-и долларов за каждый 1 лот Ваших сделок, просто зарегистрировавшись у брокера RoboForex по моему коду партнёра: fcns
Я являюсь VIP-партнёром брокера RoboForex, и этот брокер платит мне комиссию со своего заработка. Я же отдаю 30% от своего заработка всем желающим! Отдаю просто так, как подарок! Таких условий Вы не найдёте больше нигде!
Суть следующая: Вы регистрируетесь у брокера RoboForex и при открытии счетов указываете мой код партнера: fcns. Всё! Теперь от каждой Вашей сделки Вы будете дополнительно получать часть средств - до 5$ за каждый наторгованный Лот. «Дополнительно» означает, что эти выплаты идут именно бонусом к Вашим Рибейтам от Брокера, а не вместо них! То есть, Вы просто торгуете, как обычно, торгуете вручную или роботами, и будете получать бонусом часть тех средств, которые брокер заплатил бы мне, - то есть вдобавок!
Очень важно: с Вас никто не возьмёт ни копейки! Если Вы откроете счёт не по моей реф. ссылке, то никаких дополнительных начислений получать не будете, а если по моей реф. ссылке, - то будете дополнительно получать 30% от моего заработка. К примеру, если Вы в какой-то месяц совершите 200 сделок объёмом 100 лот, то автоматически заработаете 350-500 долларов дополнительно! Просто потому что Вы - мой партнёр! При этом в самой торговле Вы можете выйти в ноль или даже небольшой минус, но в итоге всё равно останетесь в хорошем плюсе именно за счет Бонуса от меня! А 200 сделок в месяц - это всего около 10 сделок в день! Для скальперов и для интрадэй трейдеров это обычная ситуация!
Получать часть средств Вы будете каждый день в автоматическом режиме по системе Auto-Rebate - Rebates клиенту, сумма будет отражена в Вашем личном кабинете Робофорекс и доступна для снятия сразу же после зачисления! Чтобы Вы знали, средства у брокера Робофорекс выводятся в течение одной минуты! Брокер RoboForex - один из лучших по торговым условиям и качеству исполнения сделок: своим фондом AlmazovFund. com я управляю со счёта именно этого брокера!
Вам выгода очевидна - Вы зарабатываете дополнительно, вообще не прилагая никаких усилий! То есть, в любой другой ситуации у любого другого брокера, по чужой реф. ссылке или вообще без неё - Вы бы ничего не заработали, а по моему коду - зарабатываете сверху, как говорится, "на халяву"! Мне выгодно так же, так как моя сеть расширяется, и чем она больше, - тем больше я зарабатываю с той суммы, которую мне платит брокер! Брокеру выгодно, так как я привожу ему клиентов, и он (брокер) готов платить за них, делясь своею прибылью! Win-Win-Win!
Надеюсь, всё понятно объяснил! Регистрируйтесь по моей реф. ссылке у брокера Робофорекс и получайте реальные деньги (часть моей "получки") бонусом в качестве благодарности от меня на полном автомате! Я ценю тех, с кем работаю!
Вопросы и Ответы (FAQ)
Кому подойдет робот GS Spider 2020?
Какие риски и гарантии заработка робота GS Spider 2020?
Можно ли слить депозит?
На какой валютной паре нужно торговать?
На каком таймфрейме нужно торговать?
На какое кредитное плечо рассчитан советник?
Использует ли советник принцип мартингейла, усреднения и подобные?
Могу ли я работать на демо-счете, вообще не рискуя деньгами?
Если мой депозит 500 долларов, то как лучше начать торговать?
Если мой депозит 3000 долларов, то как лучше начать торговать?
Сколько я реально смогу зарабатывать, торгуя советником GS Spider 2020?
Нужно ли будет оптимизировать/переоптимизировать советник?
Оказываете ли вы поддержку после заказа советника?
Профессиональный трейдер и программист MQL, опыт работы на форексе с 2008 года.
Руководитель проекта - разработка высокоточных инструментов для форекс-трейдинга.
Управляющий инвестфондом, средняя доходность фонда: 8. 5% в месяц.
Автор Андрей Алмазов.