Автор Тема: Курс по омоложению лица. Устранение проблем на лице таких как: отеки лица, заломы, морщины  (Прочитано 15 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Курс по омоложению лица. Курс направлен на устранение проблем на лице таких как: отеки лица, заломы, морщины. Также помогает выровнять осанку при помощи работы с шейным отделом позвоночника.

Курс по омоложению лица.
Курс направлен на устранение проблем на лице таких как: отеки лица, заломы, морщины.
Также помогает выровнять осанку при помощи работы с шейным отделом позвоночника.
Фейсбилдинг сейчас во всю набирает обороты.
Курсы от нашего эксперта это полное сопровождение и доведение до результата.
При это цена за данный курс чуть ниже рыночной.
Курсы по омоложению и фейсбилдингу от Ольги Михайловой.
Станьте моложе на 10 лет тратя на упражнения 20 минут в день.
10 проблем с которыми больше не сталкиваются выпускницы моих курсов.
Не нравлюсь себе или мужчинам.
Вы станете намного увереннее за счёт изменений, которые вы увидите в зеркале. Внимание со стороны мужской половины вам обеспечено!
Выгляжу старо и некрасиво.
Вы своими руками научитесь творить самое настоящее чудо, которое не под силу косметологам! Вам однозначно будут давать гораздо меньше лет, чем на самом деле.
Проблемы с кожей.
Вы грамотно подберёте средства для ухода и больше не будете тратить баснословные деньги, чтобы найти «то самое»!
Отёки и припухлости на лице.
Научитесь «предупреждать» их появление, а если с утра проснётесь с отёком, то чётко будете понимать план действий для избавления от них.
Желание быть в форме и подтянутым.
Каждое упражнение в моём курсе наполнено той информацией, которая позволит вернуть или сохранить ваше лицо в безупречном состоянии!
Асимметрия лица.
Найдёте первопричины и получите пошаговый план работы на устранения возникнувшей асимметрии!
Второй подбородок.
Узнаете и начнёте успешно применять приёмы, которые придадут вашему лицу чёткие очертания и позволят эффективно убрать второй подбородок.
Сутулость и боли в теле.
Наконец распрямите свои плечи и позволите себе с гордо поднятой головой идти навстречу новым успехам и достижениям без болей и дискомфорта.
Желание сохранить/вернуть молодость.
Больше не будете тратить бешеные деньги ожидая вау-результата от бесконечных, недолговременных, и порой болезненных, процедур у косметологов.
Ухудшение состояния после родов.
Подарите себе второе дыхание и возможность быстро восстановить свою кожу и лицо после родов!
Как проходят курсы.
Вы оставляете заявку на сайте.
Выбрав курс, который подходит именно вам и помогает решить ваши проблемы
Бронируем за вами место..
И присылаем вам на почту ссылку для оплаты участия в курсе.
Отправляем ссылку для входа в личный кабинет.
в личном кабинете вы сможете задавать мне вопросы и смотреть видео-уроки.
Открываем доступы к урокам.
Во вкладке "Тренинги" вы увидите курс, который уже доступен для прохождения.
Новый уроки - каждый день.
Каждый день на протяжении всего курса я буду открывать вам видео-уроки с приемами и разъяснениями.
Смотреть можно в любом месте и в любое время.
Не нужно планировать и искать место в своем графике, появилась свободная минутка - курсы можно смотреть даже с телефона.
Я лично помогаю вам.
Если у вас возникнут какие-то вопросы, я сразу же помогу их решить и отвечу на все ваши вопросы по курсу.
Смотрите когда угодно!
Доступ к курсу останется у вас на протяжении всего времени, в зависимости от выбранного пакета. Давайте становиться моложе!
Молодость в руках.
Описание курса:
Курс построен на полном включении вас в работу уже с первого урока. На первой неделе выравниваем тело, начиная со стоп, доходя плавно по всему телу до шеи. Со второй недели включаем работу с лицом и продолжаем заниматься с телом.
Какие методы изучаем на курсе: миофасциальная проработка, мануальные приёмы, интероральный вакуумный, скульптурный массаж, тейпирования и др. Вы научитесь бороться с межбровным и носогубным заломами, улучшите состояние кожи, проработаете зону второго подбородка и овал лица.
Видео о курсе.
Комфорт.
21 день работы над собой.
6 месяцев доступа к материалам.
Тейпирование.
Описание курса:
Тейпирование – способ коррекции возрастных изменений для ленивых.
Вы можете наносить тейпы на ночь и они будут эффективно работать! Тейпирование способствует избавлению от отёков, улучшению питания тканей, расслаблению мышц, борется с межбровными и носогубными заломами, подтягивает брыли, ускоряет лифтинг тканей, очищает ткани от токсинов. Мгновенный, накопительный результат и усиление ваших действий руками!
Видео о курсе.
Стандарт.
5-ти дневный интенсив.
Лимфодренажное тейпирование.
Расслабляющую технику тейпирования.
Лифтинговую технику тейпирования.
Тейпирование морщин.
Каркасное тейпирование.
Применение кросс тейпов.
1 месяц доступа к материалам.
Экспресс Молодость.
Описание курса:
Обучение происходит в комфортном и лёгком ритме. На курсе прорабатываем тело и лицо, изучаем ложечный и скульптурный массаж. Сочетаем разные техники и мануальные приёмы, которые способствуют омоложению! Идеально подойдёт тем, кто не может найти время для ухода за собой. Курс продолжается 10 дней и вам потребуется лишь 15-20 минут в день на занятия. Отличный вариант для того, чтобы комфортно ввести привычку ухаживать за собой и получать от этого результат!
Видео о курсе.
Стандарт.
10 дней работы над собой.
1 месяц доступа к материалам.
Как изменилась жизнь выпускниц моих курсов:
16 явных изменений в вашей жизни!
Станете больше находиться в окружении хороших людей;
Станете больше уделять себе внимание;
Получите новые знакомства;
Будете получать комплименты;
Станете выглядеть моложе и красивее;
Появится более сильная цель в жизни;
Начнете заниматься ЗОЖ ПЛЮС спортом;
Наличие постоянного хорошего настроения;
Смените или расширите гардероб;
Уйдет стеснение, станет более открытым человеком;
Близкие начнут гордиться;
Освоит новые хобби и увлечения, которых раньше боялась;
Станет более открытой и прямолинейной;
Получит уважение от знакомых;
Улучшение состояния души и тела способствует карьерному росту;
Почувствуете уверенность в себе, полюбите себя.
Доказательство эффективности методики
Отзывы выкускниц курсов.
Ольга Михайлова
Ещё со школы у меня сложилась привычка хмурить брови?
Результат:
2 глубокие морщины на лбу к 30 годам и недовольство собой;
В 32 года я решилась на укол ботокса, который привёл к жутким головным болям и отёку;
Глубоко разочаровавшись, я узнала, насколько это вредно и начала искать выход в естественном омоложении?
Пробовала себя в различных техниках, но по итогу пришла к остеопатии, глубокотканым массажам?
И вот когда я получила результат на своём лице, то я поняла, что могу учить людей тому, что каждая может достичь красоты без бешеных вложений и своими же руками?
И вот сейчас вы читаете эти строки, а это значит, что вы тоже готовы встать на свой путь к молодости!
Сертификаты и дипломы
Я - дипломированный специалист. Имею диплом государственного образца в сфере омоложения, поэтому у моих выпускниц получается добиваться хороших результатов с профессиональной помощью
Ответы на частые вопросы
Где проходят курсы?
У меня нет компьютера, я смогу проходить курсы?
Я боюсь оплачивать в интернете, боюсь обмана
Сколько времени занимает участие в курсе?
Я могу отставать, что делать?
Я не могу пройти курс прямо сейчас, но хочу купить по скидке, что делать?
Как оплатить курс?
Как оплатить курс из Украины или Беларуси?
Я не из России. Могу ли я пройти курс?
С какого возраста (и до какого) можно принимать участие в курсе?
Тратила по 30.000 в месяц на косметолга..
Но помогли только курсы Ольги.
«Очень страшно выкладывать себя в виде ДО, но я настолько в ШОКЕ, что могла сотворить своими руками и услием»
Если возникнут вопросы, или нужна будет помощь, обращайтесь, я вам помогу
Здравствуйте! Уверена, вы хотите стать моложе. Поэтому мы устроили распродажу моих курсов.
Напишите ваши проблемы и я помогу определиться с курсом.
Автор курсов Ольга Михайлова.
Автор Максим Демин.