Автор Тема: Курс Азы компьютерной грамотности. Курс актуален для аудитории 45 до 65 ПЛЮС и для всех  (Прочитано 14 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Курс Азы компьютерной грамотности. Курс актуален для аудитории 45 до 65 ПЛЮС. Этот курс позволит восполнить эти пробелы и поможет сориентироваться со способами заработка в интернете.

Курс Азы компьютерной грамотности.
Курс актуален для аудитории 45 до 65 ПЛЮС.
Это действительно так.
Среди покупателей были в основном пенсионеры.
В интернет пришли люди старшего поколения, готовые зарабатывать плюсом к пенсии.
Но не все они имеют самые элементарные знания по компьютеру, о работе в интернете, об облачных технологиях.
Этот курс позволит восполнить эти пробелы и поможет сориентироваться со способами заработка в интернете.
Цена на курс бюджетного варианта.
В прошлом году курс покупали с большим успехом.
Так же курс можно рекомендовать более молодому поколению для того, чтобы они сделали подарок своим родителям.
Видео уроков по 15-20 минут
PDF-файлов, которые можно скачать или распечатать листов справочника (ГЛОССАРИЙ) человек изучили курс компьютерной грамотности 1.0
Обновленный курс «Азы компьютерной грамотности 2.0» — для тех людей, которые хотят стать уверенными пользователями компьютера и... планируют устроиться на удаленную работу
Любят общаться и хотят найти друзей в интернете подыскивают новую работу
Хотят сделать бизнес из своего увлечения
Мечтают создать свою онлайн школу
Планируют проводить консультации через интернет
Автор курса Роза Азнабаева
Преподаватель с большим стажем работы.
Обучила на своих компьютерных курсах более 700 человек в возрасте от 13 до 73 лет.
В интернете занимаюсь обучением около 2-х лет. Провожу тренинги, консультации.
Курс по азам компьютерной грамотности 1.0 изучили и успешно освоили более 500 человек.
Предлагаю изучить расширенный и дополненный курс 2.0
Компьютер - ваш основной инструмент для работы.
Вы cможете освоить его быстро и просто!
видео уроки можно изучать в свободном режиме без ограничений по времени, поддержка остается и после окончания курса в закрытой группе скайпа, индивидуальные консультации 1 раз в неделю по 30 минут, общие консультации 2 раза в месяц с обзором домашних заданий + новый материал, консультации по подбору направлений по заработку
БЛОК 1. Технические характеристики компьютерной техники
Научитесь определять технические характеристики и возможности вашего компьютера.
Сможете правильно выбрать компьютер под ваши потребности.
БЛОК 2. Знакомимся с основными понятиями
Научитесь работать с файлами и папками, определять где какая информация записана.
Сможете правильно организовать систему хранения информации для эффективной работы.
БЛОК 3. Необходимые программы для вашего компьютера
Узнаете какие программы надо в обязательном порядке иметь у себя на компьютере, какие функции они выполняют.
Научитесь скачивать и устанавливать любые программы. Познакомитесь с сервисными программами
БЛОК 4. Изучаем браузеры. Создаем и настраиваем электронную почту.
Узнаете о браузерах. Научитесь находить нужные материалы — текст, рисунки, видео, скачивать их.
Научитесь работать с электронной почтой — устанавливать защиту, избавляться и отписываться от ненужного и т.д.
БЛОК 5. Где и как хранить информацию
Узнаете, где и в каком виде хранить информацию для экономии места на диске.
Познакомитесь с понятием архивы. Научитесь создавать архивы, разархивировать их.
БЛОК 6. Социальные сети
Научитесь регистрироваться в популярных соцсетях, правильно оформлять личную страницу.
Научитесь находить в них своих старых и новых друзей.
БЛОК 7. Электронные деньги
Познакомитесь с наиболее популярными платежными системами. Научитесь регистрироваться в них. Узнаете тонкости работы с электронными кошельками.
Научитесь оплачивать услуги ЖКХ через онлайн банки.
БЛОК 8. Работа с мессенджерами
Познакомитесь с наиболее популярными мессенджерами, научитесь их устанавливать на компьютер.
Узнаете об их назначении и как с ними работать.
БЛОК 9. Защитите ваши данные!
Узнаете, как бороться с так называемыми компьютерными вирусами и как защитить свои данные от краж.
Какие программы для этого использовать? Как не попасться в «лапы» мошенников?
БЛОК 10. Как заработать в интернете?
Узнаете 7 основных видов заработка в интернете.
Сможете определиться с тем, какой вариант подойдет именно вам. Узнаете, какие знания и навыки нужны для этих вариантов заработка.
Тариф Базовый
ПРОГРАММА из 10 блоков Без поддержки в скайпе
Тариф ПРОДВИНУТЫЙ в него входит:
ПРОГРАММА из 10 блоков Поддержка в скайпе
ПЛЮС 3 БОНУСА:
1 БОНУС: мини-курс «Все про облачные технологии»
2 БОНУС: мини-курс «Секретные фишки работы с текстом»
3 БОНУС: мни-курс «О работе с картинками»
Аида Тарасевич
Очень терпеливо и грамотно г-жа Роза преподнесла нам занятия! Много общалась лично — это здорово! Никто так доходчиво не доносил материал! Хочу поблагодарить Розу за грамотно поставленное обучение. За ее профессионализм. За терпение и отзывчивость и за личные консультации благодаря которым многое становится понятным! Мне 69 лет, но ведь я усвоила материал. Роза сумела донести грамотно своими знаниями при личных встречах. Очень я ей признательна! БЛАГОСЛАВЛЯЮ!
Валерий Хейно
Курс мне очень понравился. У Розы столько терпения, настойчивости, обязательно все объяснит и поможет. По моему курс через Скайп хорошее решение. До этого покупал два курса, но сам не смог разобраться. А когда изучил этот, то и с другими решил все проблемы.
Спасибо большое нашему преподавателю Розе. Теперь начинаю развивать в интернете свою группу.
Светлана Клименко
Я по специальности психолог, живу в маленьком городке. Интернет мне был нужен для расширения аудитории. Причем, мне была нужна как моя целевая аудитория, так и не целевая. Мне нужна была связь с внешним миром — с клиентами и единомышленниками.
Но, компьютер я практически не знала и это было большой проблемой. Я пробовала самостоятельно изучить компьютер, многое было непонятно и у меня появился страх.
Страх перед той информацией, которую надо было узнать, я не знала с чего начать, в каком направлении двигаться.
Курс помог решить все мои проблемы. Постепенно исчез страх перед компьютером потому что я знала, что даже если я в чем-то ошибусь, преподаватель мне поможет. Так оно и случилось. Регулярное общение в скайпе с Розой дали возможность сразу получать ответы на все вопросы…
Накия Фарукшина
Я благодарна судьбе, что познакомилась в интернете с Розой Азнабаевой, замечательным человеком и грамотным специалистом и учителем по работе с компьютером.
У меня было много вопросов по настройке работы ноутбука. За час работы по скайпу мы настроили работу ноутбука, установили нужные программы для работы и сразу же их протестировали. Попутно я получала полезные советы по безопасной работе
в интернете. Роза мне не только помогла, а еще и проконсультировала меня.
Виталий Совраченко
Когда посмотрел перечень затрагиваемых в курсе тем, то сразу решил что я его должен освоить.
Во-первых темы базовые и самые актуальны для тех, кто хочет зарабатывать в интернете. Во-вторых всегда хочется иметь под рукой видео пособие к которому можно обратиться, если что-то подзабыл. Курс дается в постоянное пользование бессрочно.
Особо хочу отметить, что благодаря внимательному и отзывчивому преподавателю Розе Азнабаевой, занятия проходят легко и быстро. При том что тебя никто не подгоняет и домашние задания хочется выполнить без перерыва на одном дыхании. И это не трудно, потому что всегда чувствуется локоть твоего преподавателя…
Людмила Зубарева
Я обучалась на курсе Компьютерной грамотности у Розы Азнабаевой! Роза — преподаватель от Бога! Ее видео-уроки доступны и понятны даже новичку. Она очень грамотно, терпеливо и доходчиво все объясняет.
Роза добрый, внимательный и отзывчивый человек, по первому зову готова прийти на помощь по любому непонятному вопросу.
Сейчас я благодаря знаниям, полученным на курсе, развиваю свой бизнес в интернете.
Икбол Мамажанов
Хочу поблагодарить за отличный практический и очень продуманный курс Азы компьютерной грамотности.
Узнал о нём через интернет, были сомнения насчёт курса, но решился и не прогадал.
В начале было трудно, потому-что я ещё тот чайник, но все непонятные вопросы решаются быстро по скайпу. Все уроки пошагово- теория и практика идут рука об руку.
Ожидания мои оправдались так много неизведанного и интересного в окне компа.
Я только в начале пути и эту дорогу к компьютеру помогла освоить мастер своего дела
Роза Азнабаева. Рекомендую всем ( начать с рабочего стола, сделать скрин, заCanvиться, обWordиться, Excelнуться, заархивироваться и в облако…. и будет вам полный Enter)- ведь будущее за компьютером.
Степан Зюбин
Недавно прошел курс компьютерной грамотности Розы Азнабаевой. Целью было освежить свои старые знания. Курс мне понравился доступностью изложения. Информация даётся дозированно без лишних наворотов.
В курсе сделан упор на современное использование компьютера в интернете. Пользование браузерами, создание аккаунтов, социальные сети и прочее…. Для меня ключевой темой стала: «Электронные деньги». В ходе обучения научился пользоваться электронными кошельками.
Хочу отметить отзывчивость Розы Азнабаевой. На все интересующие меня вопросы я получил исчерпывающие ответы. Как итог, я получил систематизацию своих знаний плюс современный взгляд на использование компьютера в жизни.
Елена Хаирова
Курс Розы помогает узнать не только элементарные инструменты (например, как лучше организовать порядок на Рабочем столе), но и системные понятия о которых много слышали, но не понимали (например, файл, папка, и т.д.).
Для меня важно то, что содержание курса имеет логичную структуру и при этом включает в себя разноплановые блоки работы с компьютером и интернетом.
Ну и, конечно, очень удобная форма видео-уроков, которая даёт возможность всё «увидеть своими глазами», пересмотреть при необходимости и «посещать уроки», не спеша, согласно своему индивидуальному ритму и режиму.
Татьяна Игнатова
Благодарю Розу за помощь, терпение, внимание и щедрость! Наверно только благодаря Вам, Роза, я всё-таки не сошла с дистанции и закончила курс. Вы мягко, но настойчиво возвращали меня к урокам и помогали не распыляться, а шаг за шагом прийти к финишу. Спасибо Вам большое за это! Спасибо,что делитесь своими фишками и секретами, которые помогают сделать работу на компьютере комфортной и быстрой. Уверена, что не все опытные пользователи о них знают.
Обязательно рекомендую всем, кто с компом на «Вы» брать уроки у Розы — более терпеливого преподавателя я не встречала! Очень удобная форма подачи уроков- в виде небольших видеороликов по 15-20 минут, что облегчает их усвоение, а также много дополнительных ссылок и информации…
Многие из тех, кто освоил курс, продолжили свою работу в интернете:
создали и ведут свои сайты и блоги, освоили интернет-профессии, стали копирайтерами, занимаются рекламой, записывают видео ролики, проводят обучение, консультации.
Все это приносит им удовлетворение от работы и возможность получать дополнительный заработок.
Каждый из них может в любое время обратиться за помощью. И всегда ее получит.
Срок акции ОГРАНИЧЕН. Не забудьте!
Автор Роза Азнабаева.