Автор Тема: Бюджетный веган. Сбалансированное веганское меню на 14 дней из доступных продуктов. Питайся вкусно  (Прочитано 6 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Бюджетный веган. Сбалансированное веганское меню на 14 дней из доступных продуктов. Питайся вкусно и разнообразно, тратя на еду не больше 1500 рублей в неделю.

Бюджетный веган.
Сбалансированное веганское меню на 14 дней из доступных продуктов.
Питайся вкусно и разнообразно, тратя на еду не больше 1500 рублей в неделю.
39 рецептов с КБЖУ.
Список покупок на каждую неделю.
Калорийность 1500 ккал.
Тебе нужен «Бюджетный веган», если:
Ты боишься, что на веганстве тебе не хватает белка, железа, кальция или чего-то еще.
Ты хочешь питаться сбалансированно, но подсчеты нутриентов и КБЖУ кажутся слишком сложными.
У тебя нет времени/терпения постоянно думать, что приготовить. В итоге ешь одно и то же.
Ты не наедаешься, постоянно хочешь перекусить и часто срываешься на сладкое.
В меню 39 рецептов
Рагу, пюре, два вида омлетов, сладкие нутовые маффины, фаршированные перцы, смузи, фасолевые фрикадельки, чечевичный свекольник, котлеты, оладушки и многое другое — каждый рецепт с КБЖУ и временем приготовления.
Бюджетный веган
Всё уже посчитано
В сводке за день указаны не только КБЖУ, но и кальций, железо, магний, калий, фосфор, цинк, витамины А, Е и К.
Советы по кухне и списки покупок
Какие специи всегда должны быть в доме? Чем заменить сахар? Как сэкономить время? В план питания входит инструкция по экспресс-ревизии на кухне, а готовые списки покупок помогут не растеряться в продуктовом.
Три хорошие причины попробовать «Бюджетного вегана»
На 100% веганское
Меню на 14 дней. Сбалансировано по КБЖУ и всем нутриентам.
Доступные продукты
Без киноа, кокосовых сливок и прочей экзотики. Все необходимое ты найдешь в ближайшем супермаркете.
Легкое приготовление
Все блюда получатся с первого раза, даже если ты никогда не готовила раньше.
Отзывы
Вот уже третий день по твоему плану питается вся семья: и муж, и дети-в восторге все! Все так быстро готовится и тааак вкусно. И голова не думает, что бы такого приготовить, все за тебя уже продумано. Это так удобно! Я приобретала до этого кучу планов питания веганских, которые оппозиционировали себя, как самые удобные и функциональные. Все это не то! Ваш план точно приживется у каждого!!! Он сделан ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Нужен теперь план "веган-гурман", из всего разнообразия продуктов. И сезонные планы из сезонных продуктов. Скупила бы у Вас все?
Виктория. Дизайнер.
Здравствуйте, в общем, я в восторге от бюджетного вегана, мне человеку, не любящему готовить, это как настольная книга кулинара. Я разобралась в своём питании, пониманию, что и как должно входить в ежедневный рацион, это, конечно, супер, особенно мне -человеку, только как начинающий свой путь в растительном сбалансированном питании
Елена. Бухгалтер.
Это замечательное меню! Я впервые так мало потратила денег на продукты и не оставалась голодной! Спасибо, за такую работу. Если будут новые книги с подобными рецептами, с удовольствием возьму на полку
Ирина. Врач.
Я хочу похудеть, мне подойдет «Бюджетный веган»?
Как оплатить?
У меня гастрит, мне можно?
План питания подходит для беременных и кормящих?
Детям можно?
Автор Сергей Синицын.