Автор Тема: Бизнес-навигатор. Пошаговая система построения и продвижения бизнеса в интернете. Это система  (Прочитано 6 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Бизнес-навигатор. Пошаговая система построения и продвижения бизнеса в интернете. Эта система поможет КАЖДОМУ даже самому неопытному новичку создать свой бизнес в интернете и получать доход на полуавтомате.

Бизнес-навигатор.
Пошаговая система построения и продвижения бизнеса в интернете.
Эта система поможет КАЖДОМУ даже самому неопытному новичку создать свой бизнес в интернете и получать доход на полуавтомате.
Результат - Вы спите, а деньги капают без Вас.
Вам не нужно уметь разбираться в таких-то кодах или технических файлах, материалах, теперь не нужно тонуть в террабайтах информации, смотреть кучу курсов и вебинаров, все очень просто с
Бизнес-навигатором - посмотрели - сделали - получили.
Бизнес-навигатор структурирован и разбит по шагам, все очень четко и по делу: зашли сюда, нажали там и вуаля....
Никакой воды и соплей.
В Бизнес-навигатор встроены дорогие бонусы, даже страшно посчитать на какую сумму.
Бонусы разбиты по тематикам: если это программа для создания видео, значит она встроена для скачивания в шаге по видео-маркетингу.
Если это курс по Пинтерест или инстаграм, то в трафике.
Бизнес-навигатор состоит из 5 блоков, но в пакет "Старт" входят:
1 блок - построение сайта с нуля и все технические моменты + защита
2 блок - создание онлайн магазина (доступны уроки по настройке партнерских товаров (инфотовары или физические))
3 блок - наполнение сайта контентом (как писать статьи, которые попадают в топ, как наполнить сайт контентом быстро, как делать рерайты, уникальные картинки и видео и другие уроки по контенту)
5 блок - (частично) трафик и продвижение (сначала как запустить сайт, как проверить работоспособность, важные технические составляющие, которые обязательны, как повысить конверсию, бесплатный трафик и платный)
Каждый блок разбит на шаги, а в шагах есть уроки, дополнительная информация, материалы, бонусы, сервисы или ресурсы и т.д.
Бизнес-навигатор - это кладезь и находка для тех, кто хочет быстро создать бизнес и при этом НЕ запутаться, НЕ утонуть, разгрести кашу в голове.
Вы можете не только пользоваться сами, но и давать своим людям, продавать эту систему и получать комиссию.
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ ВАМ НУЖЕН БИЗНЕС-НАВИГАТОР
ОН ПОШАГОВО ПОКАЖЕТ И ДОВЕДЕТ ДО РЕЗУЛЬТАТА
"Никакие секреты Вам не помогут зарабатывать в интернете, если Вы не будете действовать!"
Ирина Кравченко, бизнес-коуч
ВЫ СМОЖЕТЕ ПОВТОРИТЬ ДЕЙСТВИЯ НЕ ИМЕЯ ОПЫТА ТЕХНИЧЕСКИХ И МАРКЕТИНГОВЫХ ЗНАНИЙ
Если Вы всегда хотели без проблем зарабатывать в интернете, без создания команд, без лохотронов и других независимых факторов, Вам нужен персональный ресурс, инструкции как и бизнес-гид:
создадите свой сайт
наполните его контентом
подключите партнерскую рекламу
подберете продукты для продажи
создадите свой онлайн магазин
будете получать трафик и управлять им
доход на автомате без звонков и встреч
ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС-НАВИГАТОР
ИЗ ЧЕГО ОН СОСТОИТ
БЛОКИ, РАЗДЕЛЫ, ШАГИ
5 блоков, которые деляться на разделы и разбиваются на шаги. Блок по технической настройке сайта, имейл рассылке, блоке по созданию онлайн магазина, блок по контенту, блок по видео-маркетингу и блок по трафику.
ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ
Видео материалы структурированы в очередном порядке. Переходя из шага в шаг от видео к видео, Вы сможете все настроить просто, где процесс работы принесет быстро результат и удовольствие.
ДОП.МАТЕРИАЛЫ
В каждом блоке есть разработанные материалы, которые помогут быстро все создать и настроить. Есть шпаргалки, а есть готовые документы, где нужно просто заменить на свои данные и выдумывать уже ничего не нужно.
ДОРОГИЕ БОНУСЫ
В систему встроены бонусы: программы, курсы, плагины, дополнительные ресурсы и т.д. Бонусы не выдаются общим файлом, они находятся в соответствующем блоке - разделе - шаге для простоты и удобства использования.
КАКИЕ В БИЗНЕС-НАВИГАТОРЕ ПАКЕТЫ И ТАРИФЫ
Выберите подходящий для Вас тариф, который поможет справиться с задачами и решит Ваши вопросы.
ТАРИФ ВИДЕО ЭКСПЕРТ
1 шоп бизнес-навигатор видео эксперт
Отдельный блок с пошаговыми инструкциями от создания видео до оптимизации
1 Блок.
Бонусы Блока.
Доп.материалы.
Помощь и поддержка.
0, 00 руб.
ТАРИФ ПРОФИ
шоп бизнес-навигатор профи
Самый выгодный тариф т.к. в него включены все блоки и разделы без ограничений в полном объеме.
5 Блоков
Все Бонусы
Помощь и поддержка
2 416 руб.
ТАРИФ СТАРТ
шоп бизнес-навигатор старт
Включает в себя основные блоки. Исключает блок по видео и ограничения в блоке по трафику.
3, 5 Блока
Бонусы в блоках
1 816 руб.
ТАРИФ ТРАФИК МЕНЕДЖЕР
1 шоп бизнес-навигатор трафик менеджер
Отдельный блок по трафику и продвижению сайта : запуск, проверка, виды трафика.
1 Блок
Бонусы блока
ЧТО ГОВОРЯТ О БИЗНЕС-НАВИГАТОРЕ:
"... Везде говорилось в общих словах и не о чём. Нужна была чёткая система организации и продвижения бизнеса. И только когда я случайно попала на сайт Ирины, я поняла - работать надо по другому. Сайт Ирины стал для меня настольной книгой, а Ирина грамотным и отзывчивым консультантом..."
Любовь Подстрешная
"Бизнес-навигатор просто бесценная находка...все уроки бомба, всё понятно и по полочкам. Я очень довольна и ни капельки не пожалела, что подписалась..."
Лариса Похолкова
"огромная работа и если уже народ после такой подачи не справится, я тогда не знаю, что делать с рунетом..бизнес строить будет не с кем...очень рекомендую"
Всеволод Успешный
ОБЗОР СТРУКТУРЫ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА
Посмотрите из чего состоит Бизнес-навигатор, какая структура. Здесь Вы увидите наглядно показываю открытый доступ системы и некоторые внутренние закрытые шаги.
КАКИЕ БОНУСЫ ВКЛЮЧЕНЫ:
БЛОК 1:
Плагин Yoast SEO Premium
Концепция-план
Серия писем
Таблица Семант. Ядро
29 рабочих плагина
Плагин защита от хакеров
Программа для проверки сайта
БЛОК 2:
Концепция и план магазина
Готовый шаблон главной страницы
Готовые картинки товаров
Готовый шаблон карточки товара
Партнерский плагин
БЛОК 3:
Сервисы и ресурсы
Усилители заголовков и вступления
Программа делать видео для новичка
Камтазия 9
Программа парсинга статей
Программа проверки уникальности текста
Видео как парсить и проверять
Плагин парсинга статей
Плагин конвертации видео в текст
Программа анализ топовых видео в ютуб
БЛОК 4:
Шаблоны текста
Видео шаблоны
Видеофоны
Аватары для видео
БЛОК 5:
200 рекламных заголовков
Курс по Пинтерест
Курс по инстаграм
Курс по рекламе в инстаграм
Курс по рекламе в Ютуб
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА ВЫХОДЕ:
НАУЧИТЕСЬ:
Правильно наполнять контентом сайт
Делать страницы захвата, лендинги
Создавать рекламные материалы
Делать видео и правильно их оптимизировать
Правильно вести онлайн бизнес
Вести эффективный трафик
Проверять работоспособность сайта
Правильно управлять своим ресурсом
Эффективно работать в интернете
Создавать, управлять, контролировать многое другое
СОЗДАДИТЕ
Свой сайт
Контент, приносящий трафик из поисковых систем
Страницы захвата, посадочные, любые лендинги
Свой онлайн магазин (партнерский)
Рекламную кампанию
Серию писем и бродкасты
Промо ролики
Обучающие ролики (видео уроки)
Картинки (статику или гиф)
Красивое оформление и многое другое...
Я НЕ МЕГА ГУРУ - ПРОСТО КОЕ ЧТО УМЕЮ!
Позвольте представиться:
Меня зовут Ирина Кравченко и я в интернет попала, как и Вы, в поисках дохода. Где меня только не носило и чем только я не занималась... Но!
Единственное что меня отличало от толпы - отрицание, что бизнес так НЕ делается! Я понимала, что нужно "по-другому", а вот научить было некому...
И я все равно нашла и учителя и правильные методы, но мне опять не хватало штриха - структурированной информации. Я потерялась и утонула в террабайтах инфы на несколько месяцев.
Когда я все "разгребла", я решила, что далеко не все такие усидчивые, как я, и поэтому все всё бросают на полпути, вот и родилась идея все структурировать, разложить по полочкам и давать эту инструкцию своих людям.
Проходили годы и я собрала бесценный опыт, расширила знания, и поэтому краткая инструкция выросла в целую систему, где все по полочкам я разложила. Сейчас Вам не нужно ломать голову, просто повторять за мной. А еще, Вы можете на этом и зарабатывать, продавая Бизнес-навигатор.
Ирина Кравченко
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Бизнес-навигатор Ваш ориентир
Я новичок в интернете, смогу я осилить этот курс?
Без технических знаний, с помощью пошаговой инструкции, вы сможете выстроить базис своего онлайн бизнеса, и продвигать его. От "А" до "Я" из практического опыта шаг за шагом повторяете и получаете результат.
Как долго будет длится курс?
Научусь ли я приводить клиентов/партнеров?
Что будет по завершению курса?
Как заработать денег на курсе?
Как не потерять свою комиссию, если мой клиент перешел на Бизнес-навигатор и купил там его?
А если у меня что-то не будет получаться, кто мне поможет разобраться?
В Мир Онлайн Бизнеса
Автор Ирина Кравченко.