Автор Тема: Форекс стратегия "Master Forex". Как заработать до 1000% прибыли за 3 месяца! $1500 STARTUP  (Прочитано 10 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Форекс стратегия "Master Forex". Как заработать до 1000% прибыли за 3 месяца! $1500 STARTUP. Бонус 100%. Welcome Bonus 30 USD.

Форекс стратегия "Master Forex". Как заработать до 1000% прибыли за 3 месяца!
$1500 STARTUP.
Бонус 100%.
Welcome Bonus 30 USD.
Бонус 115%.
Форекс стратегия "Master Forex".
Как заработать до 1000% прибыли за 3 месяца!
Какую стратегию использовать на форексе?
100% прибыльных сделок!
Что такое стратегия "Master Forex"
Форекс стратегия "Master Forex" - это инструмент, который позволит вам визуально оперативно определить текущее состояние рынка и показать смену направления торговли с указанием места входа в сделку в максимально наглядном виде.
Каким бы ни был сейчас ваш уровень знакомства с FOREX, данная стратегия позволит прибыльно совершать сделки практически для каждого трейдера, даже для человека не знакомого с форексом. Это действительно очень удобный и незаменимый инструмент.
ВНИМАНИЕ!
Ниже представлен полный отчет из торговой истории с использованием данной стратегии. Также указаны имя аккаунта, торговый счет, название брокера. И самое главное, указаны ЛОГИН и ПАРОЛЬ ИНВЕСТОРА, с помощью которых каждый может проверить историю торговли через терминал METATRADER 5.
Для доступа к просмотру истории торговли необходимо выполнить следующие шаги:
Перейдите на сайт и скачайте программу на компьютер.
Установите программу MetaTrader 5 и откройте пункт Меню Файл => Подключиться к торговому счету.
В поле "Логин" укажите "21673471" (без кавычек). В поле "Пароль" укажите "dMcliSh2" (без кавычек).
В поле "Сервер" выберите "MetaQuotes-Demo". Далее нажмите ОК.
Перейдите на вкладку "История".
Отчет торговой истории
Торговый счет: 21673471 (USD, 1:500, MetaQuotes-Demo, demo)
Брокер: MetaQuotes Software Corp.
ЛОГИН: 21673471
ПАРОЛЬ ИНВЕСТОРА (только для просмотра): dMcliSh2
Баланс: 1 100 305, 22 Свободная маржа: 1 100 305, 22
Что используется в стратегии "Master Forex"
Полностью ручная торговля, без использования дополнительных роботов и советников.
Используется максимум один индикатор с разными таймфреймами для торговли.
Торговля с установлением Take Profit при сильной занятости во время торговли.
Возможность торговать без установления Take Profit при наличии свободного времени.
Рекомендуемые таймфреймы М5, М15 и М30 для торговли на индикаторе.
Возможность полной торговли с мобильных устройств и планшетов.
Демонстрация торговли с использованием данной стратегии
Почему нужно купить стратегию "Master Forex"
1. Стратегия позволяет совершать сделки на любой валютной паре на основных таймфреймах от М5 и выше.
2. Используется один стандартный индикатор из терминала Metatrader, что не затрудняет поиск наиболее удачного входа на рынок для сделки.
3. Максимально возможное прогнозирование направления движения цены, благодаря чему сделки можно открывать с достаточно большим лотом.
4. Для совершения сделок наиболее оптимальным является анализ движения цены на 2-3 графиках / окнах, что не позволяет создавать ложные сигналы для открытия торговых операций.
В чем ценность стратегии "Master Forex"
Для использования стратегии не нужно проходить дополнительные платные обучающие материалы, знакомиться с ненужными терминами, следить за новостями в мире и на финансовом рынке. Использование стратегии "Master Forex" позволит вам:
Максимально быстро начать обучение и торговлю на рынке форекс без чтения лишней литературы
Заниматься торговлей в любое удобное для вас время и получать прибыль даже когда вы заняты другими делами
Получать больше прибыли благодаря протестированной торговой стратегии на протяжении нескольких месяцев.
Получать надежные и понятные сигналы. Возможность разгона депозита в несколько раз.
Торговую стратегию можно использовать с любым балансом, как с малым, так и с большим.
Сколько денег я могу заработать
Благодаря этой прибыльной стратегии, у Вас постоянно будет большое количество прибыльных ордеров и отсутствие неудачных входов! Как правило с этой стратегией ежедневно удается взять довольно значительное количество прибыли, независимо от размера начального депозита и опыта торговли!
При этом не имеет значения какой стиль торговли Вы предпочитаете - будь то скальпинг, среднесрочная или долгосрочная торговля - практически всегда ордера, открытые по сигналам индикатора, находятся в значительном плюсе!
Отзывы наших покупателей
У меня есть первые результаты и они особенно радуют. Сделки совершены строго по индикатору и везде закрылись с плюсом. Спасибо за индикатор. Мне сейчас совсем по другому видится график и сама торговля. Как до такой торговли сама не додумалась? Просто удивительно. Спасибо еще раз за помощь в торговле. Я просто счастлива от такой возможности заработать на Форексе!
Никитина Ольга
Всем здорового дня! Вы знаете, я большой поклонник опционов и форекса. Я очень рад, что ознакомился с торговой стратегией "Master Forex". Вы даже не представляете, насколько сильно я стал замотивирован всем этим. Спасибо за ваше предложение по этому индикатору. Хотелось бы увидеть торгового робота, который работает по данной удивительной стратегии. Уже начали его разработку?
Гаврилов Михаил
Пишу Вам, чтобы выразить свое уважение и благодарность! Купила у вас материал в виде видеокурса. Полностью прошла обучение. Но как же я была удивлена после того, как в первую же неделю вывела на свою карту кругленькую сумму, а именно 15 900 рублей. Мои племянники теперь просят им тоже все показать и научить, а им еще и 17 лет нет! Одним словом спасибо вам! Так держать!
Архипова Людмила
Здравствуйте. Если честно, было сомнение что вот так просто можно зарабатывать такую сумму, ведь уже покупала разных курсов и не выходила на те результаты, о которых шла речь. Когда приобрела курс, то думала хоть бы отбить затраченные средства, а получилось так что даже и заработала сверху и дальше продолжаю каждый день стабильно выводить средства. Спасибо большое за такую полезную информацию!
Алекеева Ирина
Как начать обучение по торговой стратегии Форекса
Получите видеокурс с элементами онлайн-школы, где рассказывается об уникальной торговой стратегии для Форекса "Master Forex"!
Успейте приобрести уже сегодня доступ в нашей онлайн-школе к курсу "Master Forex".