Автор Тема: Серия тренингов и курсов. Конструктор сайтов: от 0 до мастера. ПЛЮС бонусы  (Прочитано 12 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Серия тренингов и курсов. Конструктор сайтов: от 0 до мастера. ПЛЮС бонусы. Благодаря которому любой новичок получит необходимые навыки для заработка в интернете, на удаленке и фрилансе.

Серия тренингов и курсов. Конструктор сайтов: от 0 до мастера. ПЛЮС бонусы.
Благодаря которому любой новичок получит необходимые навыки для заработка в интернете, на удаленке и фрилансе.
Это не просто курс - это сериал из курсов и тренингов.
Все изложено просто и понятно, пошагово для новичков.
Каждый покупатель имеет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ключ для работы по курсу.
КОНСТРУКТОР САЙТОВ ОТ 0 ДО МАСТЕРА
Научитесь упаковывать продукты, делать запуски, создавать лендинги и сайты с нуля.
Без знания программирования и дизайна.
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
Серия видеотренингов: замени множество курсов - одним!
КУРС ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ
Начинающим фрилансерам
Манимейкер, мама или папа в декрете, безработный, ищешь новое.
Ищешь новые возможности и хочешь обрести навыки которые смогут приносить стабильный доход. Мы провели эксперимент, дали объявление на бирже фриланса, предложили сделать и установить сайт (просто установить) и настроить.
Чистый доход за 1 час — 1000 руб.
Удаленным сотрудникам
Личный помощник, проект-менеджер, сотрудник техподдержки.
У каждого второго работодателя есть свой сайт в интернете. И в 90% этот сайт на бесплатном движке — wordpress. Им требуется специалист который понимает как все устроено, может управлять этим сайтом и оперативно создавать посадочные страницы.
Предпринимателям
Владелец офлайн бизнеса, инфобизнесмен, коуч, психолог.
Для продажи своих товаров или услуг нужен сайт. Услуги по созданию сайтов стоят от 5 000 руб. Не всегда у предпринимателя есть возможности нанять спеца. Не редко сайт делают месяцами, мурыжат заказчика и сдают сырую хрень. Расскажу, как сделать сайт самостоятельно.
ПОЧЕМУ Я СОЗДАЛ ЭТОТ КУРС?
Вирусы и коронавирусы, войны и революции, экономические или другие кризисы…
Представь себе что ты потерял работу, ушел в декрет или уже на пенсии. Что делать?
Способов зарабатывать в интернете сейчас много и огромное количество различных вакансий на удаленке.
Большинство из них связаны с умением создавать продающие страницы и сайты. Настраивать и работать с различными инструментами и сервисами. Это пугает, поначалу. Но поверь, это намного проще чем ты думаешь.
Когда-то и я не умел ничего, но жизнь дала «волшебный пендаль» и мне пришлось оперативно всему учиться, чтобы обеспечить себя и свою семью.
И я верю, что смогу помочь изменить свою жизнь и тебе!
Я научу тебя всему, что знаю сам!
P. S. Для примера: эту страницу я сделал за 90 минут. Буквально на коленке.
Удаленная работа
В 75% вакансий требуются навыки умения создавать одностраничные сайты на популярных конструкторах и уметь работать с wordpress
Фриланс
Цена создания сайта (лендинга) в зависимости от сложности от 3000 рублей и до 50 000+, цена простой настройки сайта (час работы) от 500 рублей.
Сайт для бизнеса
Если хочешь увеличить узнаваемость бренда, количество продаж и масштабировать бизнес, необходим сайт или как минимум лендинг.
Ожидаемый результат
ЧТО БУДЕТ В ИТОГЕ?
Основная моя задача в этой программе — научить тебя делать лендинги и сайты различными способами. Сделать из тебя универсала?
Помочь получить навыки, необходимые в современном цифровом мире для увеличения дохода.
Научишься делать крутые лендинги
Сможете планировать запуски
Новые знакомства и единомышленники
Сделаешь сайт на WordPress
Разберешься с основами продвижения
Сделаешь себе портфолио
В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса.
© Билл Гейтс
КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ
Личный кабинет
Все обучение проходит онлайн — платформе AsBizkon. У вас будет открыт доступ в свой личный кабинет, где вы будете проходить уроки и общаться с преподавателем/куратором курса. Инструкция о том как пользоваться личным кабинетом прилагается )
Обновления и дополнения
Уроки постоянно обновляются и перезаписываются с учетом изменений работы сервисов, новых тенденций и появления новых инструментов. Будут записываться дополнительные уроки, инструкции, чек-листы и обзоры.
Формат уроков
На данный момент все уроки уже записаны и находятся в личном кабинете. Есть основная линия обучения - обязательная. В которой выполнение "домашек" - обязательное! И есть дополнительная - факультативная. Не начитка текста. Скорее - это интерактивный сериал )
Домашние задания и поддержка
Все домашние задания проверяются, дается обратная связь, что нужно улучшить и как это сделать. Есть общий чат и возможность комментировать любой урок, где вы можете задавать вопросы, давать советы и рекомендации.
Мастер-класс
"Как перейти на удаленку"
Что такое удалённая работа?
Плюсы и минусы удалённой работы
Как перестроиться на работу удалённо
Необходимые навыки и знания для удалёнщика
Основные блоки, мешающие зарабатывать удалённо
Рабочее пространство удалёнщика
Мини-курс
"Личная эффективность"
Цели и планирование
Таск-менеджеры
Создание интеллект-карт
Коммуникации и онлайн-встречи
Скриншотеры и программы для записи видео с экрана
Документы, хранение файлов и паролей
Управление личными финансами
Полезные программы и сервисы для повышения эффективности
Я не гуру, но кое что умею!
Привет! Меня зовут Алексей Кобелев.
Дознаватель - юрист - бизнесмен - банкрот - фрилансер - модератор вебинаров - менеджер проектов - коуч - психолог.
20 лет предприниматель. 13 лет в онлайн-бизнесе и фрилансе. И 6 лет в инфобизнесе.
Работал со многими известными тренерами: Николай Мрачковский, Татьяна Коробейникова, Антон Ельницкий, Роман Шляхов, Игорь Граф и другие.
Я не дизайнер, не программист, но жизнь распорядилась так, что мне пришлось научиться делать сайты и лендинги.
Первый свой сайт (интернет-магазин) сделал еще в 2007 году, когда меня кинули разрабы. Оказалось это не так сложно, как думал. Даже понравилось и превратилось в хобби, метод саморегуляции и способ дополнительного заработка.
Моя цель и миссия - помочь изменить жизнь и обрести новые навыки, поделиться своим опытом и знаниями, дать новые ориентиры.
С уважением и верой в тебя. Удачи!
Принять участие
Ты тоже так сможешь
ПРИМЕРЫ САЙТОВ
Вот 3 сайта:
Интернет-магазин — был сделан за 3 дня = 10 000 рублей.
Сайт HR агентства — сделан за неделю = 30 000 +
Лид-магнит + продающий блок — был сделан за 1 день = 90 000 +
ЭКСПЕРИМЕНТ
Зарегистрировался на бирже Kwork
Дал три разных объявления на тему wordpress — это первое что мне пришло в голову, да и знаю, что по времени обычно это не трудозатратно и от основных задач не отвлекает.
Все объявления по 500 рублей.
Через неделю — реакции НОЛЬ!
Ну что делать — поднимать цену)
Ставлю один кворк 500, второй 1000 и третий 2000 рублей. Терять нечего, не будет заказов, ну и не надо, буду знать, что все печально.
Но на следующий день получаю три обращения. От двух отказываюсь — один не потяну, второй много возни за эти деньги. А третий соглашаюсь.
На выполнение заказа ушел 1 час. Оплата 1000 рублей.
Положительный отзыв! И бонус от довольного клиента + 100 рублей.
На вывод 880 рублей! За 1 час работы!
Резюме! Деньги можно зарабатывать в любом возрасте и при любых знаниях. Все зависит от тебя, от того, чего ты хочешь, насколько тебе горит и …
Так что учись новому, получай новые знания и навыки. Они пригодятся.
Автор Алексей Кобелев.