Автор Тема: Качественный мини-курс. Как вывести видео в ТОП YouTube. Любой новичок сможет выводить в ТОП 10  (Прочитано 8 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Качественный мини-курс Как вывести видео в ТОП YouTube, благодаря которому любой новичок сможет выводить свои новые видео-ролики в ТОП 10 в YouTube.

Качественный мини-курс "Как вывести видео в ТОП YouTube", благодаря которому любой новичок сможет выводить свои новые видео-ролики в ТОП 10 в YouTube.
Как вывести видео в ТОП YouTube.
Внимание, новинка!
Во время просмотра обучающего материала показан реальный вывод в ТОП-1 нового ролика в YouTube через 7 минут после публикации, так что метод практичный и основанный на личном опыте.
На сайте есть так же, бесплатный видео-урок.
Как вывести видео в ТОП YouTube
Пошаговое руководство, как за 2 часа вывести новый видео-ролик в ТОП-10 YouTube.
Авторская методика от Виктора Третьякова.
Проверенно на личном опыте!
Какие Ваши выгоды от просмотра курса?
Рост подписчиков на Вашем канале
Увеличение количества просмотров
Рост популярности Вашего канала
Ваши видео гарантированно попадут в ТОП 10 YouTube, при условии, что Вы делаете все по моим инструкциям.
ОБО МНЕ:
Виктор Третьяков
Делаю сайты на WordPress с 2010 года.
SEO-специалист. Продвижение сайтов в поисковых системах при помощи СЕО оптимизации. Продвижение YouTube каналов. Опыт работы более 7 лет.
Специалист по доменным именам.
Сертифицированный специалист по поисковой рекламе в Google Adwords (Google Ads).
Вы всегда можете связаться со мной удобным способом еще до покупки курса и проверить мою компетентность.
10 ЛЕТ В САЙТОСТРОЕНИИ
7 ЛЕТ В SEO ПРОДВИЖЕНИИ
3 ГОДА В КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ
2 ГОДА В ДОМЕННОЙ ИНДУСТРИИ
ОТЗЫВЫ:
Что говорят покупатели?
Реально работающий способ, никогда не думала, что будет все так просто сделать. Теперь будет стимул и дальше заниматься своим каналом.
Анжелика. Блогер.
Я не понимала, как такое может быть, чтобы через 2 часа после публикации, мое видео попало в ТОП, но пройдя этот простой курс теперь ненарадуюсь!
Виктория. Блогер.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
6 видео-уроков ПЛЮС Бонусы.
Посмотрите бесплатный урок.
Автор Виктор Третьяков.