Автор Тема: Сайт за 1 день. Этот видео курс рассчитан как на людей не имеющих вообще представления  (Прочитано 6 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Сайт за 1 день. Этот видео курс рассчитан как на людей не имеющих вообще представления.

Сайт за 1 день.
Этот видео курс рассчитан как на людей не имеющих вообще представления о создании, регистрации, настройки веб ресурса так и людей уже знающих, что это такое но имеющих какие то вопросы у которых что то не получается.
Дорогие друзья! Я вложил в этот проект все свои знания и опыт, накопленные более чем за 9 лет. Я максимально компактно, без лишней воды, проведу Вас от А до Я по всем ключевым и важным моментам в процессе разработки сайта. Я очень горжусь этим продуктом и уверен, что он поможет вам в создании вашего проекта и сэкономит много времени. ознакомительное видео по курсу.
Неграмотными и бедными людьми 21 века будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться и переучиваться. Алвин Тоффлер.
Сможет каждый!
Гарантия 100%
Видеокурс с сопровождением по созданию, настройке и продвижению сайтов
Так что же вам мешает начать?
"Программирование и верстка - это очень сложно"
Да, это нелегко, но нам это и не понадобится! Мы будем изучать и делать сайт на CMS (Content Management System) - это так называемый "движок", или система управления сайтом. Там предоставлены все необходимые инструменты для создания сайта, которые мы и будем изучать на курсе.
"Если я даже и сделаю свой сайт, я не смогу его продвинуть в поиске"
Это миф, который не имеет ничего общего с действительностью. Да, в ТОП сразу вы не попадете, но при ПРАВИЛЬНОЙ настройке SEO, грамотного составления семантического ядра результат будет однозначно!
"Для создания качественного сайта нужны большие средства"
По факту Вам нужно:
1650 руб. - стоимость курса
99 руб. - регистрация домена
179 руб. - оплата хостинга
Кому необходим этот курс?
Вам необходимо сделать сайт для своих нужд.
Вы сможете самостоятельно сделать свой сайт, по Вашему дизайну. Вам не нужно будет обращаться к специалистам для корректировки, наполнения, дополнения вашего проекта и платить за это деньги. Так же вы сможете самостоятельно разместить ваш сайт по поисковиках и настроить рекламную кампанию
Вы хотите делать сайты на заказ и зарабатывать на этом.
После прохождения этого курса вы сможете делать сайты на заказ. Да, для серьезных проектов этих знаний будет не совсем достаточно, но сделать продающий лэндинг, сайт-визитку, интернет-магазин Вы сможете! А дальше все в ваших руках! Изучайте и совершенствуйте свои знания!
Почему Вам стоит выбрать именно этот продукт?
Простота и легкость обучения
Вам не нужны знания программирования! Курс основан на изучении CMS WordPress. Эта CMS полностью соответствует всем требованиям разработки современного функционального сайта с индивидуальным дизайном.
Сопровождение в процесе обучения
Если у вас возникнут вопросы в процессе обучения или после него, Вы можете связаться со мной по электронной почте, whatsapp или skype. Я постараюсь вам помочь и дать нужную вам информацию.
Только нужные материалы
Все материалы, собранные в этом курсе, исключительно важные и полезные. Здесь только то, что будет Вам необходимо для создания сайта и правильной его настройки. Это определенные плагины, на поиск которых у новичка уходит очень много времени, различные расширения и дополнения.
Цена - Качество
Вы окупите свои вложения первым же готовым сайтом! За небольшие деньги вы получаете видео-инструкцию, по которой без каких-либо проблем вы создадите сайт от выбора хостинга и регистрации домена до настройки SEO и размещения вашего сайта в инструментах вебмастеров Yandex и Google.
Курс "сайт за 1день"
Состоит из 5 этапов
Все этапы идут последовательно один за другим, как если бы Вы делали свой проект. В каждом уроке предоставлена и показана только та информация, которая необходима для создания качественного сайта.
После завершения этого обучения Вы с легкостью сможете сделать свой сайт и правильно его настроить! Используйте видеоматериалы в качестве учебного пособия и Вам не нужны будут какие-либо дополнительные знания написания кода и веб-дизайна.
I Этап
выбор хостинга
выбор и регистрация домена
выбор и установка cms
II Этап
знакомство с админ. панелью WP
выбор и установка темы для сайта
выбор и установка нужных плагинов
III Этап
Общая информация о редакторе страниц
Создание страниц в редакторе
Создание внутренней архитектуры страницы, блоки, секции, виджеты
IV Этап
Настройка SEO.
Составляем семантическое ядро
Размещение сайта в инструментах веб-мастеров яндекс и гугл
V этап
Улучшение качества сайта
Различные фишки, сервисы, полезные скрипты и коды.
Подведение итога.
Простота обучения
Полное сопровождение и поддержка
Только актуальные решение по созданию сайтов
SEO настройка и продвижение
Бесплатные консультации после порохождения курса
Вопрос-ответ
Нужны ли дополнительные вложения для полноценного создания сайта после покупки курса?
1650 р. — Покупка курса
99 р. — Покупка домена
179 р. — Оплата хостинга на месяц
Как я получу курс после оплаты?
Сразу после оплаты вы получите письмо со ссылкой на скачивание курса. Это ваша персональная ссылка, по которой вы сможете скачать курс.
Автор Никитин М. А.