Автор Тема: Медитация. Мой резервуар для энергии. Я, Валерий Помещик, душепопечитель, психотерапевт  (Прочитано 5 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Медитация. Мой резервуар для энергии. Я, Валерий Помещик, душепопечитель, психотерапевт и тренер по саморазвитию.

Медитация. Мой резервуар для энергии.
Житие мое...
Я, Валерий Помещик, душепопечитель, психотерапевт и тренер по саморазвитию.
Делюсь своими знаниями и жизненным опытом, сопровождаю на пути саморазвития.
Апгрейд христианства
Жизнь. Рефлексия
Трансерфинг реальности
Позитивная психотерапия
Медитация "Мой резервуар для энергии"
Нехватка энергии становится довольно частым поводом для обращения ко мне за консультацией. Такова тенденция последнего времени, которую я стал замечать. В связи с этим, решил создать медитацию, для самостоятельного использования, которая станет хорошим подспорьем для тех, кто нуждается в позитивной энергии, но не знает, как и где её брать.
Более того, во время этой медитации можно не только пополнить позитивной энергией свой внутренний резервуар, но и освободиться от негативной энергии, которая «застряла» в вашем теле.
Рекомендую проделывать эту медитацию каждый день в течении первого месяца, а потом по необходимости. Особенно, если чувствуете опустошение и потерю сил, либо перед серьёзными событиями, для прохождения которых нужно будет много энергии.
Вы сможете уверенней шагать по жизни и делать больше дел, меньше уставать и чувствовать себя намного лучше, если найдёте 20 минут в день на пополнение своего внутреннего резервуара позитивной энергией.
Кроме того, стоит помнить, что я могу создать для вас индивидуальную медитацию по решения различных внутренних конфликтов, проблем во взаимоотношениях и для исцеления от психосоматических заболеваний.
Успехов Вам!
Автор Валерий Помещик.